Прочие компьютерные игры
Игры на слабый пк
Здраствуйте посоветуйте игры на ноутбук compaq 610 спасибо!
Здравствуйте! Компактный ноутбук Compaq 610, выпущенный в 2009 году, может иметь ограниченные возможности для запуска современных игр, особенно если у вас базовая конфигурация с низкими характеристиками.
Однако, есть некоторые игры, которые могут работать на таких устройствах. Вот несколько из них:
Minecraft - это популярная игра с открытым миром и пиксельной графикой, которая может работать на слабых компьютерах.
Terraria - еще одна игра с открытым миром и пиксельной графикой, похожая на Minecraft, которая может работать на старых компьютерах.
Half-Life - это культовый шутер от первого лица, который был выпущен еще в 1998 году, и который может работать на слабых компьютерах.
Portal - это игра-головоломка, основанная на физике, которая также работает на слабых компьютерах.
Age of Empires II - это стратегия в реальном времени, которая была выпущена еще в 1999 году, и которая может работать на слабых компьютерах.
SimCity 4 - это игра, в которой вы управляете городом, которая может работать на слабых компьютерах.
Stardew Valley - это игра с открытым миром и симулятор фермы, которая может работать на слабых компьютерах.
Конечно, эти игры не являются современными и графически интенсивными, но они могут предоставить вам хорошее игровое время на вашем ноутбуке Compaq 610.
Евгений Сергиенко
Ты бы проверял. Терариа не пойдёт
F@ri¥ I$M@tull@€₩
Душновато стало. Челик просто загуглил (игры для слабых пк)
тетрис
Dragon Age: Origins
Fallout 3
Dead Space
Singularity
Fallout 3
Dead Space
Singularity
Алавар. Все к тебе подойдут.
Женя Макаров
все прошел
Майнкрафт, Террария, Stardew Valley, Warcraft 3, КС, Far Cry 2004, Ассасин 1, Metro, Сall of duty modern warfare, Fable, Ведьмак 1.
сириус сэм 2
scrapland
Сапер, роблокс
Женя Макаров
не
Женя Макаров
там вообще нет поддержки opengl
Женя Макаров
и у меня intel core 2 duo t5870
киберпанк
попробуй spore, разные 2д игры, Майнкрафт и тд
Майнкруфт
Женя Макаров
не запускается