Прочие компьютерные игры

Какие есть недооценённые игры?

Какие по вашему мнению есть хорошие игры, но о которых мало кто знает?
Из недооцененных игр:
Resident Evil 6 приходит на ум. Очень здорово построены 4 пересекающиеся между собой компании, камера стала удобней после номерных 4 и 5 частей, но игра не нравится большинству фанатов серии, ибо чересчур много экшна.

Assassin`s Creed Unity. Эволюционный паркур и просто Next-Gen игра серии. Очень сильно недооценена была длительное время из-за технических проблем(баги). Сейчас, вроде, когда давным давно все пофикшено-перефикшено и в 2019 раздавалась в Uplay после сгоревшего Нотр-Дама, смирились и начинают потихоньку восхвалять.

Mafia II была когда-то недооценена. Но там история с вырезанным контентом, наобещали много фанатам оригинала(The City of Lost Heaven), а в итоге, поколение, не познавшее оригинал, считает её лучшей частью серии. Ждём моды Final Cut и Extended Edition, который восстановят часть вырезанного контента в сюжетных режим, а не самобытные фрирайды.

Watch Dogs.

The Godfather 2.

Из малоизвестных:
Есть интересный шутер, Commandos Strike Force.

Возможно, неправильно будет эту игру упомянуть, но что-то я не помню, чтобы она сильно форсилась и её упоминали. Vampyr. Игра от 2018 года
Тьфу На Вас Всех
Лучший ответ
vampire the masquerade bloodlines.у них хватило мозгов выпустить ее в один день с халф лалф 2 да еще и забагованную,допилили ее только через несколько лет,но она уже мало кому интересна была
Ravan Ibrahimli
Homefront: The Revolution
Крайне недооцененная игра
1.Неплохая графика - раз
2.Атмосферность - два
3.Кастомизация оружия - на манер Метро:Исход - три (игра вышла раньше, что примечательно)
4.Довольно интересный и продуманный сюжет
5.Несмотря на то, что одного большого мира как в GTA нет, на локациях не ощущается закрытость и коридорность
6.Тайники и прочее, даже если увидел, еще надо подумать, как добраться
Janibek Anarbaev
Monster Girl Quest
Ззх Ззх
Playdigious как разраб
Сергей Бокарев
3 дум не любят.
Алмаз Кашапов
Например In Celebration of Violence, Unsouled, Dark Devotion да дофига их.
Фалькао *
Трансформайс
Batman Arkham origins, mafia iii
Jasulan Bekmuhanov
Да, и их много.
Симулятор камня