Прочие компьютерные игры

Посоветуйте программы для анимаций.

Хочу делать анимационные моды на игры от Bethesda. Посоветуйте программы(желательно бесплатные и на слабые ПК, если имеются)
Aibek_ Amanzholov
Если вы хотите создавать анимации для модов Bethesda на бесплатных и доступных программных обеспечениях, я могу порекомендовать следующие инструменты:

1. Blender - это бесплатное и открытое программное обеспечение для создания 3D-графики и анимации, которое может использоваться для создания анимаций для игр. Blender имеет мощный набор инструментов для создания анимаций, и это отличный выбор для тех, кто ищет бесплатный вариант.

2. Autodesk Maya - это профессиональное программное обеспечение, которое не является бесплатным, но Autodesk предоставляет бесплатные версии для образовательных целей. Maya может использоваться для создания высококачественных анимаций для игр, а также предоставляет широкий спектр инструментов для создания 3D-моделей.

3. Source Filmmaker - это бесплатное программное обеспечение от Valve Corporation, которое использовалось для создания анимаций для игр, таких как Team Fortress 2 и Dota 2. С помощью Source Filmmaker можно создавать анимации с использованием персонажей и объектов из игр Valve.

4. Pencil2D - это бесплатный инструмент для создания 2D-анимации. Он может использоваться для создания простой анимации в стиле мультфильмов. Pencil2D не имеет так много функций, как другие рекомендованные инструменты, но он отличный выбор для тех, кто хочет начать создавать анимацию на слабом компьютере.

Учитывая ваши требования к программам, я бы порекомендовал начать с Blender или Pencil2D, которые легко установить и использовать на слабом ПК.
Семён Савченко
Лучший ответ
blender