Прочие компьютерные игры
Лучшая игра из данного списка?

Постал, капхэд, одиссея, сталкер
POSTAL 2
Одисея)
TES
1) Cuphead - одобряю, отличный платформер в стиле "run'n'gun". Крутая стилистика под классические мультики и динамичный игровой процесс. К тому же сложность является крайне справедливой в этой игре.
2) Dying Light - очередной зомби апокалипсис, меня это еще в Dead Island порядком задолбало. Теперь всякий раз, когда я слышу слова "Апокалипсис", "Зомби", "Выживалка" в одной связке, у меня тут же это провоцирует аллергическую реакцию.
3) Fallout New Vegas - ну тут ИГРА ГОДА, без комментариев (и без сарказма).
4) Что-что написано... Resi... а непонятно, наверное проходняк какой-то, пропустим.
5) Forza Horizon, я бы сказал что-нибудь, пусть это будет "Я не фанат гонок".
6) Shadow Warrior 2 - мне первый то не особо понравился, или можно сказать, вообще не понравился.
7) Metro Exodus - осуждаю. Как по мне, этот тот же СТАЛКЕР только коридорный и отлаженный.
8) Честно. Вообще не знаю, что это.
9) Postal 2, неее чувак, это явно ИГРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, без комментариев (и без сарказма).
10) Never Alone? Что это, Мать их, такое? Хм, какая-то "индюшка".
11) Опять "фигня" какая-то, не известная мне.
12) RE REvelations 2 - крайне холодное отношение у меня к подсерии "Revelation", но все же это не самые худшие игры. Средненько, но со вкусом.
13) (凸ಠ益ಠ)凸
14) Это оценивать не буду, ибо игрой не считаю.
15) TES5 Skyrim - одобряю. Это ролевая игра с открытым миром с интересными квестами, проработанными гильдиями, динамичной боевой системой и неплохим отыгрышем роли, сказал бы я, будь это хотя ролевой игрой, а так просто хорошая игра "середнячок".
16) AC - осуждаю, жду когда на аутентичной Японии с аутентичным черным самураем серия загнется, ну если только афросамурая не озвучит Самуэль Эль Джексон с его "фишкой" через каждое слово (и чтоб он повторял этот мем из "криминального чтива", всякий раз когда слышал японскую речь).
17) Кратко о гонках в пункте за номером 5.
8) Честно. Вообще не знаю, что это.
13) (凸ಠ益ಠ)凸

Владимир Костин
Я хз за что 2 постал любят, поиграл, уже до четверга дожил, да прикольно оригинально, но стало скучно и я прохожу скайрим. Хорошо что игра стоила 30р
Skyrim конечно
С травой на улице не пробовал играть
Yurchik =)
а в е*лет получать не пробовал?
Пися твоей мамы
Скайрим естественно, ещё сборочку на неё накинуть и вообще загляденье.
Потом фолыч можно и на 3 месте одиссея(поставил бы на второе но там бои с одним только человеком длятся слишком долго, да и карту заебешся открывать)
Владимир Костин
Ага сборочку, какую правда? Не одну нормальную не нашел, все параша. Буду рад если годную кинуешь. Одисею вообще давно прошел, там длс ток осталось. А карту давно открыл на 100%
Даня Гурков
Есть сайт empireg ,там напиши в поисковике skyrim и выдать несколько сборок, из них по мне лучшие "slmp-gr" и "skyrim association evolution ", только там можно скачать саму игру с уже установленной на него сборкой, зато проблем при установке меньше будет. Первая сборка это чистый ремастер игры с исправлением всех багов и добавлением неплохих фишек, а вторая это монстр на 70 гб
Нету таких... Как по мне
Сталкер
Dota.
Ну а если без рофла то сталкер и форза 5
Владимир Костин
почему?
это определенно POSTAL 2