Прочие компьютерные игры
Что делать если блю стакс не использует выделенную ему оперативную память?
Я выдал ему 8 гб оперативной памяти которую он не использует и в диспетчере задач видно что он вообьще не нагружает пк
А с чего ты решил, что программа обязана жрать всю выделенную ОЗУ?
Антон Митягин
А производительность мелкая именно в блю стакс при том что на пк 32 гигабайт оперативки и сам пк мощный
Антон Митягин
Виртуализацию включал, все настраивал
Раз не использует, значит она ему не нужна. И 32-битный андроид не умеет использовать больше 4гб (нет адресного пространства такого у него)
Ну вот такая вот программа.
Если BlueStacks не использует выделенную ему оперативную память, это может быть связано с несколькими причинами:
1. Необходимо убедиться, что вы правильно настроили BlueStacks, чтобы он использовал выделенную ему оперативную память. Для этого откройте BlueStacks и перейдите в его настройки. В разделе "Engine" выберите "Advanced" и установите предпочтительный размер памяти.
2. Если BlueStacks не использует выделенную ему оперативную память, возможно, он не загружает достаточное количество приложений или игр, чтобы использовать всю доступную память. Попробуйте запустить несколько приложений или игр одновременно, чтобы увеличить нагрузку на BlueStacks.
3. Если BlueStacks все еще не использует выделенную ему оперативную память, возможно, у вас не достаточно памяти на компьютере для запуска BlueStacks с выделенной памятью. Попробуйте увеличить объем оперативной памяти в вашем компьютере.
4. Также возможно, что BlueStacks использует другие ресурсы компьютера, например, процессор или графический процессор, вместо оперативной памяти. Попробуйте отследить использование ресурсов BlueStacks в диспетчере задач и убедитесь, что он использует доступные ресурсы оптимально.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить BlueStacks или обратитесь за поддержкой к разработчикам программы.
Антон Митягин
- я думаю что не правильно. Посмотрите пожалуйста и скажите если там не правильно как изменить ресурс компьютера