Прочие компьютерные игры

Хойка 4. Игра за италию

8 часов назад
Вопросы по игре хойка 4 Игра за Италию
1) какие доктрины лучше для каждого класса
2) на что делать упор исследований (армии. Флота. Авиации) Или постепенное развитие во всех класах (и чуть чуть упор на промышленность.
3) в какой год и с какой численность ю дивизий нападать на Францию и кого брать в союзники.
4) какая вообще должна быть численность флота для полного контроля Средиземного моря и для атаки флотов союзника
5) на какой фокус более всего делать упор.
6)стоит ли свергать дуче, и поставить посла коммуниста для увелич популярности коммунизма и постепенно улучшить отношения с СССР и потом напасть на Германию
7) что лучше захватывать страны или делать их марионетками
Дополнен 8 часов назад
8) стоит ли строить много радаров инфраструктуры и ПВО
9)сколько военных фабрик и обычных фабрик строить
10) какие войска делать артелирийские + танковы или пехотно танковые дивизии для лучшего наступления
Дополнен 8 часов назад
11) почему так сложно воевать с другой страной. Так в ютубе люди захватывают разные страны с малыми дивизиями при том что не исследовали промышленность
Ил
Илья
За новые патчи сильно не шарю, но чем смогу помогу
1)для наземки всегда роляла артиллерия, для остальных - смотря через что собираешься играть
2)Опять же, смотря чем ты хочешь заниматься и кого захватывать.
3)Чем раньше - тем лучше, франция - дрищ
4)средиземное море куда проще контролировать морской авиацией, но и про подлодки не забывай. Сделай пару эсминцев противолодочных.
5,6) - на твое усмотрение
7)Захватывая страны ты получаешь 100% их ресурсов и промышленности, но теряешь возможность набирать больше людей в армию, т.к провинции не национальные. Марионетку же можно заставлять выделять тебе войска (для японии - 100% войск, как для остальных фашистов - не помню)
8)неа, не имеет смысла. Можешь строить инфраструктуру в местах с ресурсами, ибо это повышает их добычу (а ещевспомнил что в новых патчах поменяли систему снабжения и это возможно не актуально)
9)обычных - как можно больше, военных - сколько нужно.
10)шаблоны дивизий лучше нагуглить или посмотреть в гайде от UncleDED. Суть такова, что ширина фронта дивизии должна быть равно СТРОГО либо 20, либо 40, чтобы они не получали штрафы в бою. Пехотные войска должны состоять из пехоты/мотопехоты и артиллерии, танковые - из танков, пехоты/мотопехоты и артиллерии (+ поддержка артиллерии, поддержка пво и тд), опционально - одну ПВО (так как ПТ орудия сосут бибу и ненужны), противопехотные танки и иже с ними. Еще раз повторюсь, что лучше посмотреть гайд и разобраться в том, как работают дивизии и бой в игре, т.к это основная механика и без ее понимания у тебя ничего не получится, потрать на это 15 минут.
11) ты что-то делаешь не так. Либо твой шаблон дивизии неверен, либо ты воюешь на дебафах, наступая танками в горы, либо либо.
Серега Баласанов
Лучший ответ
Александр Орлов Ты чатомGPT пользуешься?
Да забей ты на эту Италию. Там с самого начала идёт война с Эфиопией, ты задолбаешся с ней воевать
Денис Иунихин
Серега Баласанов Война с эфиопией длится неделю брух