1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удали файл data.dat из
Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!
3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
Прочие компьютерные игры
Извините вот неделю назад на компе вылезло Подлинное программное обеспечение
Это значит, что Вы (по мнению корпорации Майкрософт) - вор. Убрать можно способом зачистки результатов проверки подлинности ПО. Избежать.. . А сейчас уверенности нет ни в чём. Года три назад было достаточно службу остановить. Но в Майкрософт не дауны, и им плевать на такие Ваши способы пренебрежения их личными правами, и научились они самостоятельно Вас проверять. Могу порекомендовать читать свежую прессу по направлению "как кинуть американские штаты и Майкрософт в частности".
Что-то подобное вылазило при установке обновлений через интернет... Просто выбираешь, какие обновления загружать, какие нет, потом можешь выбрать функцию не напоминать о таких-то обновлениях... так избавилась от "уведомлении о подлинности "или как-то так это звучало...
удалить какое-то последнее обновление - глянь в установке программ - какое обновление имеет самый последний номер - его и удаляй.. .
точнее лучше всего выяснить какое обновление ставилось неделю тому назад
ой я даже не понял о чём ты