Прочие компьютерные игры
Как объединить Германию?
В Hearts Of Iron IV не получается объединить Германию, что делать? Я уже пытался стену развалить, и США признавали меня как единая Германия, а этот Красный Чебурек не сносит стену, что делать?
Если вам не удается объединить Германию в Hearts of Iron IV, вот несколько вещей, которые можно попробовать:
Обратите внимание на политические и идеологические фокусы: Убедитесь, что вы выполнили правильные фокусы и исследования, чтобы получить необходимые условия для объединения Германии. Они могут варьироваться в зависимости от выбранной фракции и страны. Объединение Германии зачастую требует определенных событий и выполнения определенных условий.
Дипломатия: Попробуйте улучшить свои отношения с другими странами, которые могут быть вовлечены в процесс объединения Германии. Ведите дипломатическую активность, заключайте союзы и договоры о ненападении, чтобы создать благоприятную ситуацию.
Военная мощь: Прокачайте свою армию и военную промышленность. Убедитесь, что у вас есть достаточная армия, чтобы противостоять любым противникам, и проведите достаточное количество тренировок и перевооружений. Также обратите внимание на свою экономику и ресурсы - она должна быть способной поддерживать силы, необходимые для объединения Германии.
Используйте шпионаж: Воспользуйтесь фокусами и разведывательными действиями, чтобы снизить враждебность других стран по отношению к вам или изменить их идеологию. Шпионы могут помочь ослабить или разъединить других участников, необходимых для объединения Германии.
Если ни одно из этих действий не дает результатов, возможно, вы столкнулись с ошибкой или проблемой в игре. В таком случае можно обратиться к разработчикам или посетить форумы и сообщества, где опытные игроки могут предложить решение или дать дополнительные советы.
а что он тебе говорит, на что намекает?
у тебя все длс? и если я не ошибаюсь то там невозможно так как 45 год это являющийся победным