Прочие компьютерные игры

Живу в Германии

Купила игру Код Давинчи. Лицензионную. Когда хочу уже запустить игру комп мне пишет Conflict with Disc Emulator Software detected. Что делать Хочу играть!
Надо лицензионную было брать!!
Алексей Можаев
Лучший ответ
Ихь хабе кайне анунг.
Борис Надеин
можно жить хоть в Китае, но неплохо бы ставить версию эмулятора совместимую с пиратской версией игры. многие эмуляторы (daemon tools, nero image drive) отслеживают кодовую страницу операционной системы и ставятся на этом языке. Зачем "лицензионной" версии эмулятор диска - одному богу известно. Если конечно вы не ставили ранее пиратскую копию той же игры и тогда-то надо в панели управления в разделе установка и удаление программ полностью удалить старую версию, а потом уже ставить лицензионную. Лицензионные игры не используют эмуляторы дисков - это принципиально, если ваша "лицензионная" версия что-то такое требует, вас обманули. Es ist leider nicht angehnem, aber Sie koenen eine ziemlich grosse Entschaedigung verlangen, Wenn Sie haben entsprechenden Kassenbon. Mit freundlichen Gruessen aus St.Petersburg. Aber wenn Sie brauchen einen Hinweis wie man kann in deutschen Zivilrecht von unehrlichen Verkaeufer Entschaedigung bekommen, dann ich kann in Detail beschreiben was muss gemacht werden.
на тредле брала?
Ни
Николай
Живу в Испании. Недавно хайдакнулся пиратский Медиа плеер - faxesssssss!!!!Умники, прислалы, панымаш, сообсчение: "Не желаете ли, мол, произвести актуализацию вашего медиа плеера?" - и вычислили, что он у меня (как и весь "Винт", впрочем) - пиратский. Накрылся таперича мой проигрыватель медным тазиком, пришлось качать BSP - дрянь несусветная, совершенно невозможно привыкнуть! Придётся теперь деньги платить, пусть оригиналку инсталлируют. НЕГОДЯИ!!!!
а я в Португалии. у меня обратная ситуация, я недавно убедился, что лицензия это сила.
Живу в Испании
Der корова Der бежит.. .
купи пиратскую-хоть поиграеш
а я играла на лицензионке
Раз ты там живёшь, немогла бы ты дать пинка Piranha Bytes за то что они выпустили такую СЫРУЮ Готику 3. А я так ждал её выхода:(