Прочие компьютерные игры
Почему люди уходят из реальной жизни и живут в виртуальных онлайн играх?
Можно ли другого "заставить жить" в такой же игре?
Я сам уже год играю в онлайн-игру (WoW), она затягивает, но совсем не заставляет забить на реальность. Реальность нужна, она так же интересна, а онлайн-игры позволяют только всегда красиво выглядеть и мощно драться, ничего более.. .
Вот если сделают когда-нить онлайн-игру, в которой можно будет делать ВСЕ, что можно в реальности (аналог нашей с вамми жизни) - вот это будет действительно страшно и опасно.
Типа наркоту зато не примаем!
не знаю про "заставить" - не уверена, что можно... Мне игры совершенно параллельны, и я искренне не понимаю тех, кто в них играет.
Там жизнь ярче.
они не уходят из реальной жизни в виртуальную,игра просто затягивает что реал становиться нетак интересен. :)
Виртуальность конечно супер, но реальная лучше. Хотя сейчас много игр которые затягивают своей красотой. (например WOW) Также много симуляторов жизни и один из последних SL (Second Life) обещают дать людям много того чего им не хватает и выполняют свои обещания. Это могут быть и новые знакомства, вирт путешествия в другие страны и даже виртульная жена (муж) . Так что судите сами куда податься. Скоро виртуальная жизнь будет наравне с реальной, но выбирать нам, что лучше.
У меня например PSP-Portable PlayStation<<<кто не знал.,ну и вот она у меня с собой всегда,на работе,на паузах или на обеде(после трапезы) делать то нечего,вот и погружаешся в "мир иной"-но как правило такие штуки затягивают очень сильно и выбраться порой бывает нереально...мой друг тому пример, игрок в CS(counter-strike)жизнь его закончилась в "психушке":(
в вертуале можна делать то чего несделаешь в риале вот так)
Те кто не состоялся в реалии, полностью погружаются в инет.Видимо там хотят найти утешение,Если человек азартен, и не устойчив психически, то всё возможно....
Бывает моменты в жизни, кохда фсё надоедает и хочется забытся (отправится в неведомые страны, которые ты видел в снах, познакомится с людом, которые мыслит аналогично, или просто расширить свои кругозор) и в такие моменты инет помогает отвлечься.
потомучто Жизнь ацтой