Прочие компьютерные игры

Что делать Кс го

Я сильвер 4, проив меня в мм буквально в каждой игре попадаются задроты с 5к часов, а у меня 200 и у моей тимы примерно так же, против них играть невозможно. Выходишь с ними на перестрелку и они тебе в прыжке хедшот ставят, я не могу я уже проиграл 7 игр подрят. Ести ли способ сделать так чтоб попадались противники с похожими часами?
Нет нельзя, просто тренируй аим, тогда может быть поможет
Михаил Филаретов
Лучший ответ
Я понимаю, что вам трудно играть против игроков с 5k часов, когда у вас всего 200. Это может быть очень разочаровывающим опытом.

К сожалению, нет способа заставить игру подбирать игроков с похожим количеством часов. Система подбора игроков в Counter-Strike: Global Offensive основана на вашем рейтинге, а не на количестве часов, которые вы сыграли. Это означает, что вы можете столкнуться с игроками с любым количеством часов, независимо от вашего собственного.

Однако есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить свои шансы на победу против более опытных игроков. Во-первых, вы можете постараться улучшить свои навыки прицеливания и стрельбы. Вы можете сделать это, играя в deathmatch-режиме, или тренируясь на различных картах с ботами.

Во-вторых, вы можете постараться улучшить свое понимание игры. Это включает в себя знание карты, знание различных видов оружия и знание различных стратегий. Вы можете узнать больше об игре, читая статьи, смотря видеоролики или играя с друзьями, которые лучше вас.

Наконец, вы можете постараться играть с друзьями. Это поможет вам скоординировать свои действия и повысить свои шансы на победу.

Я знаю, что это может быть сложно, но не сдавайтесь. Если вы будете усердно работать и практиковаться, вы сможете победить даже самых опытных игроков.
Удалить эту помойку и забыть как страшный сон
Миша Малаш
Не как к сожалению
Скачай доту
maksimyss1980