Прочие компьютерные игры
Сколько лет тебе было когда ты прошел свою первую игру? И что за игра это была?
Да да. Бессмысленный вопрос. Просто интересно почитать ответы
Вообще, в отличие от многих моих "коллег по году выхода"(а это 90е если что), я не был особо лютым хардкорщиком (по тем временам пройти Contra с 30 жизнями, было по-казуальски). В детстве я был аккуратным во всем, в том числе и в видеоиграх. Полноценный Dendy появился у меня достаточно поздно, вероятно я уже учился в школе в классе 2-3. И первой игрой, которую я по-честному смог пройти была пиратский порт игры Aladdin (если считать собственные силы без вмешательства извне)
И все благодаря открытию паролей после прохождения уровня (вместо сохранения). Но нужно признать, сейчас это сделать, довольно сложно (я пытался), совсем оказуалился. Эти нынешние игры сделали из меня тряпку!
И да по поводу покупки эмулятора... ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ!? Просто скачай на ПК Nestopia для NES, Gens для Sega Genesis, или вообще ePSXe для Sony Plat Station 1. И все, делов-то...

В садике, 4 года, тетрис прошла все кроме оригинального тетрис
Типа там много мини игр в одной, танчики, змейка и прочее
В 5-6 уже задротила за батиным компом за что получала заслуженно ибо не училась
Потом за пятёрки лутанула сегу, затем плойку вторую и там долго перечислять но любимая игра была Rayman 2 the great escape
Потом как у многих по канону, диабло 2, варкрафт 3, старкрафт, немножко японщины в стиле Финалки или новеллы (одноклассник подсадил на это, у меня не было инета и даж телефона)
И дальше тоже дефолт, забивание на учёбу и компьютерные клубы где давала мужикам жизьку сыграть
Николай Осколов
О так значит БАЗА имеется.
9, Angry Birds
? лет 5, то были черепашки-ниндзя на сеге
Вячеслав Маркин
Сега. Круто. Я тоже хочу эмулятор купить и поиграть там во что нибудь