Прочие компьютерные игры

Хочу узнать мнения о Internet Explorer 8? Стоит его устанавливать, у меня 7

Юра Ишинкин
У меня на компе установлены 4 интернет-браузера:
1) Google Chrome 2.0.173.1
2) Internet Explorer 8
3) Mozilla Firefox 3
4) Opera 9.64
Из них в основном пользуюсь Google Chrome и Opera. Google Chrome по скорости номер 1 в России + очень удобен в использовании. Оперой пользуюсь для скачивания больших файлов (размером от 100 МБ до 10 ГБ) , т. к. в Опере предусмотрена возможность возобновления скачивания после остановки или обрыва инет-соединения, чего нет в Internet Explorer и в Google Chrome. Mozilla Firefox 3 - практически копия Opera по свои возможностям, им тоже иногда пользуюсь. Internet Explorer из этих 4 браузеров по скорости и своим возможностям для меня стоит на последнем месте, им пользуюсь крайне редко.
Владимир Степанов
Лучший ответ
Владимир Степанов Самое главное забыл написать: Internet Explorer 8 по своим возможностям лучше , чем Internet Explorer 7. Поэтому можешь спокойно его устанавливать. Но повторяю: есть браузеры получше, чем Internet Explorer.
в принципе много дыр заделано но мозила надёжней
7 глючит думаю и 8 тоже. лучше оперой или мозиллой пользоваться
Взламывается за 5 минут.

Мой совет - Opera
А может стоит хотя бы попробовать другие браузеры: Opera, FireFox и др.
Почуствуй разницу, легкость и гибкость (ну блин, я прям поэт) ;)
Надёжный - FireFox
Быстрый - Opera
всё остольное вне конкуренции
я устонавевал разнецы некакой что 7 что 8 одинаковы ЛУЧШЕ УСТОНОВИ Mozilla Firefox намного лучше
Был ИЕ7,8 поставил Mozilla Firefox-СУПЕР!!!
установила никакой разницы не почувствовала. даже больше глючить начал по ходу. лучше советую " мозиллу"
совет через експлоер процент возникновения вирусов больше чем у других, поэтому лучше пользуйтесь opera,safari илиmozila!
Владимир Степанов У меня на компе установлены 4 интернет-браузера:
1) Google Chrome 2.0.173.1
2) Internet Explorer 8
3) Mozilla Firefox 3
4) Opera 9.64
Из них в основном пользуюсь Google Chrome и Opera. Google Chrome по скорости номер 1 в России + очень удобен в использовании. Оперой пользуюсь для скачивания больших файлов (размером от 100 МБ до 10 ГБ), т.к. в Опере предусмотрена возможность возобновления скачивания после остановки или обрыва инет-соединения, чего нет в Internet Explorer и в Google Chrome. Mozilla Firefox 3 - практически копия Opera по свои возможностям, им тоже иногда пользуюсь. Internet Explorer из этих 4 браузеров по скорости и своим возможностям для меня стоит на последнем месте, им пользуюсь крайне редко.
Выкинь ты этот Explorer пользуйся OPERA.Лучше пока не придумали
Dima Salomahin
мой совет тоже Opera но в Internet Explorer 8 скорость намного лучше чем в 7 и работает прикольнее и лучше
хочеш оперу дам она на много лучьше а экспер удоли это говно так мне когда то сказали и теперь я полностью согласна
Андрей Кострикин экспер 8 это сырая версия даже не пытаися сам замучиешся потом