Прочие компьютерные игры
Это игра разума или же это на самом деле реально?...
Час назад меня разбудил брат, и сказал что в окно кто-то скребется. НО это по хорошему не возможно, второй этаж и в середине дома, залезть никто не может, да и не нужно это никому. Я пошла посмотреть, брат пошел спать, так вот не просидела я и пяти минут как услышала скрип, скрипит так как будто стеклом по стеклу проводят, да еще и стук доноситься переодически. Я пошла будить брата, он такой же впечатлительный как и я, теперь вместе уснуть не можем. Если это галлюцинации, то уже получается что они групповые, что не так часто случается. Тогда что это, это игра разума, или это на самом деле возможно? А может у нас крыша поехала, ответьте пожалуйста)))
я понимаю Вас! и я верю в паронормальные явления! я не Считаю что у вас краша едит! но проверьте может вас так брат разыгрывает! записал на диктофон звук или куда ещё и воспроизводит по кругу! честно когда я писал ответ и читалвопрос у меня мурашки на кожи так и ходили от одной мысле что это паронармальное явление. тоесть полтергейтс! и не в ту рубрику вы его кинули этот вопрос! но вопрос стоящий! я думаю об этом молчать не стоит! я любитель сбора таких статей у меня только по России более100000 статей!это всё очень загадочно и скаждым годом всё извращёнийстановяться статьи! мой совет пригласите в дом батюшку пусть он его освятит ну всмысле квартиру! ответь мне на емайл на вопрос: это ваша квартира? как долго вы в ней живёте? есть ли в квартире дети?
я сижу в нете в наушниках поворачиваю голову не чаенно дочь вся в белой пижаме блондинка в полной темноте мотор досихпор в пятках стучит . все можно обьяснить ложитесь спать
Может птичка? Посмотрите в окно, а если страшно- включите свет.
иголку посмотри воткнутую в раму оконную с ниткой.
Может у вас под окном дерево растёт?
vse poryadke eto prosta ot straxa .duxom ni paday vklyuchay svet chtobi vse bilo vidno i ...
В окно не пробовали посмотреть?
а причом тут раздел игры?памоему ето дерево!
поспи и все пройдет, все забудется как страшный сон
Возможно и не галлюцинации. у меня самого такое было. Сначало скреблись вроде. потом что-то в стекло ударило. Посмотрел - никого. Да и звук такой - не от камня. Если бы бросили,я бы понял. А так как буд-то что-то мягкое ударилось. Дерево так вроде не может))И вообще часто всякая чертовщина творится..