Прочие компьютерные игры
Ваш первый квест. Ностальгия мучит...
СпейсКвест и Ларри в досовской обработке с пиликаньем из спикера ))))
Golden Age на сеге)
Фул троут... Ну , Полный оборот, вобщем... Неверь хюдь тож классная вещь была...
Shenmue на Сеге Дримкаст. Блииин....Сейчас бы поиграла!!!!Такая чудная вещь, в 10 классе я училась и ночами рубилась в нее. Обожаю!
Классный был квест Долгая ночь, жаль что его больше нигде не достать. Когда-то брал у друзей!
Мало что есть замечательнее живых (не компьютерных) ролевых игр! 1999 год. моя первая игра "Отважное сердце" под Харьковом. Она и до сих пор остается лучшей. Там я, мало того, что увидела, что такое настоящая игра, но еще и научилась играть. А с людьми какими встретилась!
Самый лучший квест всех времён и народов - это Grim Fondango 1999г. выпуска!!!А так из стареньких помню ещё играл в петьку, братьев пилотов и штирлица.
сломанный меч 2: дымящиеся зеркало.
Квесты вообще ненавижу,но один раз сделал исключение,просто уговарили меня поиграть,и я играл просто днями и ночами в Сибирь 2
Неверь в Худо!
петька и василь иваныч, до сих пор иногда поигрываю, вещь рульная
The Longest Journey крутая весчь.А первым квестом были братья пилоты)))
на сеге в ску би ду на сони плей стейшн 1 в сломанный меч 1 2 потом перешол на комп и прошол их там а потом на компе в петку 1 2 вабще шикарный квест )