Прочие компьютерные игры

Вспомните Вашу первую компьютерную игру?

Я начинала с "Принца Персии" и "Тетриса":=)
Сергей Гусев
Помню=) Самая-самая первая - это был бокс, на приставке еще 80-х годов. Вид сверху, на синем экране белый и черный "боксер" (полоска с кулаками по бокам) должны были бить точно по центру друг другу, чтобы удар был засчитан. Но это совсем экстримальная игра была=) А из более "продвинутых" - "Танчики" и стрельба по уткам=)
Павел Ким
Лучший ответ
"Винни Пух" и "Король Лев".
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
Самая первая- это где волк яйца ловил, а потом был Марио, а уж потом всё вышеперечисленное.
Венер Валитов
А я с квеста "Седьмой гость")))
Вспоминаю, замечательная логическая игра :-)
Винни - Пух и Король Лев
Ой, было это давно и наверно - неправда. По моему, моя первая игра - чтото про алладина. . Обычная детская игрушечка..
начал с far-cry потом халфа обе прошол дней за 10
Казаки Последний довод королей.
StarCraft. Потом были другие, старые и новые, но StarCraft - это моя самая первая игра
На компе была аа.... Max Payne в 2002 году а до етого не помню! (4естно)
Игорь Фиб
эээээ ...мммммм... хз по моему контра или не контра но контра самая первая
| Эля °© |™
Я с hALF-lIFE
Ho
Homit
Тетрис! Помните? Электрички, автобусы.. . Кто в него тоько не играл! А компьютерная... хМ. . Человечек кубики двигал.. . А папа играл в Дьяблу! Но мне не разрешали.. . Тогда считалось что в игре много жестокости...