Прочие компьютерные игры
как записать видео на диск
Nero 9.2.6.0 - Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 9 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD), DVD, Blu-ray Disc. Скачать►►►►► - http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=422.
CDBurnerXP 4.2.4.1322
Смотреть полный скриншот CDBurnerXP 4.2.4.1322
Программа для прожига CD-R/RW и DVD+R/RW, DVD-R/RW дисков. CDBurnerXP умеет работать с ISO-образами, может создавать эти образы на жёстком диске, а затем записывать их на болванки. В программу встроена функция "граббинга" аудио-дисков с возможностью перевода треков в форматы MP3, OGG, WMA и WAV. Также реализована поддержка технологии Burn-Proof и запись мультисессионных дисков. Программа выполняет нормализацию уровня записи, работает практически со всеми современными пишущими приводами. Помимо этого CDBurnerXP позволяет создавать загрузочные диски, конвертировать образы BIN/NRG в ISO, печатать обложки и многое другое. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный http://www.izone.ru/multimedia/burning/cdburnerxp-pro.htm
Запись дисков с данными CDBurnerXP
h ttp://www.cdburnerxp.se/help/ru/Data/burn-iso
Запись дисков с данными CDBurnerXP
неполный вопрос... какого формата видео?... какого объёма?... на какой диск?
Я согласен с "рычащим" товарищем.
укажите:
1 какой диск.
2 Что уже предпринимал (возможно ошибка выходила если это так то сообщи что за ошибка)
3 если Вы новичок в этом деле то также надо сказать.
Исходя из этого можно что либо конкретно посоветовать по данной проблеме.
А так Вам ответы уже дали.
укажите:
1 какой диск.
А так Вам ответы уже дали.
Я за балом!!!
Все говорят Nero.
А не говорят на какой диск надо записывать. Надо на DVD-R можно на 4.7 гига но и побольше.. . и NERO конечно лучший что бы записать видео.
Nero Vision
через неро