Прочие компьютерные игры

У меня высокоскоростной интернет. А вот видео тормозит с загрузкой.. Почему????Что надо сделать ???Как увеличить

Лев Иванов
высокоскоростным российские провайдеры называют и 128 кбит/с, и 256... минимальная скорость для комфортного просмотра большинства роликов в сети - 512 кбит/с. фильмы в сжатом формате требуют уже 1,5 мбит/с. DVD обычно более 4 мбит/с.
уточните свою скорость у провайдера или в договоре (личном кабинете) и тогда всё поймёте

ЗЫ. . но бывает, что некоторые сервера с видео перегружены и могут "подтормаживать", но я такого очень давно не наблюдал...
Рамиль Ахмадуллин
Лучший ответ
Высокоскоростной- это сколько?
Да и от загруженности самих серверов зависит....
Nurbolat Mirash
А твой Инет - то причём? Как сервер отдаёт, так и показывает. Ты же не одна в сети.
Дауб Александр
Это сам сервер тормозит
Андрей Сушков
У меня та же проблема!!!
Алексей Оленев
видео тоже бывает разное.
а еще наверно комп слабоват.
Дима Шаронов
Повторяться с вышесказанным не буду, могу Вам порекомендовать поискать сайт с онлайн видео, который расположен на быстром, для вашей линии, сервере. Искать придется методом перебора сайтов, но найти можно, сам так сделал, нашел сайт, с которого пакеты передаются быстро
поставьте 4 сетевых карты.... или 8....а лучче моцк почистить
Если у вас высокоскоростной БЕЗЛИМИТНЫЙ, то ничего.. . Скорость слишком маленькая для этого.. . Скачать видео и посмотреть...
Надо дождаться пока видео полностью загрузиться. Для этого после нажатия на проигрывание, поставить его на паузу до полной загрузки, а когда загрузиться смотреть.