Ведь пиратские прошивки в сети есть. Хорошо, допустим не удается распознать алгоритм работы железа, из-за чего пиратские прошивки не встанут. Но образы PSP без проблем эмулируются. Не доходит до них, или я чего не пойму?
Просто нашел свою старую PSP 3008. А так хочется по wi-fi сыграть с друзьями, а если купить сейчас то только б/у. Да и в последних моделях psp, sony отказались от поддержки wi-fi.
Прочие компьютерные игры
Почему китайцы не сделают точную копию PSP?
psp 3000 можно найти все еще и играть там по ви-фи можно разумеется. подключаетесь в спец режиме. либо каждый у себя дома по инету. а китайцам это невыгодно. т. к. psp это прошлый век и рынок заполонила vita. psp хоть и жива в сердцах миллионов игроков, но ее поддержка полностью закрыта.
Они вроде есть. Даже была копия в виде PSP телефона. Он вроде тоже в КНР был сделан
Они в Китае и делаются
Все уже есть.. даже атомную бомбу уже сделали.. Просто продается только с алиэкспресса. Я там купил вот не давно точную копию копейки Ваз. Нормально ничо
Почему они не делают? А они уже сделали приставку EXeQ, которая на голову выше PSP
Прост япошки делали) нах им это?
Это строгое нарушение закона!
Разве нет?
http://kitayskiy4g.ru/kitajskaja-psp.html
Китайская игровая консоль Sony PSP Android выполненна по аналогу оригинальной модели с добавлением хорошей камеры и установленными более 2000 игр
И вообще как бы смысл делать, если psp и так стоит 4к, а подделка тогда около 1,5к. Зачем для таких денег заморачиваться?)
Им легче по дешёвке собрать копию Ай Фона и продать её чуть дороже чем собрали. Чем делать хорошую копию ПСП который давно уже не в тренде
Потому-что пластик
Китайцы все могут скопировать от сковородки до оружия, но только копий очень сильно отличаются даже внешне можно разглядеть отличия, так делают дешевые китайские компании, у них денег на технологий таких нет, на материалы тоже, у них главное внешняя похожесть. А дорогие и большие китайские компании делают свои товары, наравне с известными компаниями, а если скопируют хоть чуть, то производитель судиться начнет, им это не нужно
Они могут ток сделать точную копию psp на андройде и с эмулятором psp для android
нарушение или им не до этого))))
Нет желания! Они некогда "Точную копию" не делают!
Китайская копия PSP есть
Китайны не хотят проблем с законом)
Это нарушение + статья с 10 кратными решение свободы!
потому что это во первых нарушение авторских прав а во вторых у них руки из жопы ростут
Муродилло Жапаров
Сам ты из жопы растешь
ВСЕ МЫ ПРОИСХОДИМ ОТ ЖАБЫ
А не легче накопить денюжку и сходить купить нормальную PSP или боишся что жопа слипнится????
PSP стоит 4к
и они делали копии на плотформе ява!!!!
FUCK YOU!
Ну во первых, это нарушает правила. Конечно, то, что они клепают поддельные айфоны - никого не касается. Ну во вторых, Sony сразу бы подала на них в суд из-за авторских прав на прошивку.
Она есть!!! просто в России их мало)
Потому что это нарушение всех прав закона
Евгений Пирожков
Да бросьте, китайцам всё равно на законы.
Евгений Пирожков
Guf Xxx
и на аифоны то же им всеравно ???я думаю нет
патамушта китацы тупие