Прочие компьютерные игры
Вопрос по игре TES III: Morrowind. Лучшей игре в категории РПГ!
Какой бог или божество, вам больше всего запомнился (ась) , понравился (ась) , поразил (ла) ? Почему? Лучшему ответу - 10 пунктов к красноречию (эффект постоянный) :)
Абсолютно с тобой согласен! Морровинд - самая лучшая РПГ!Из богов Даэдра - это конечно же Боэта. Я сам без всяких подсказок нашёл его храм под водой. Вот радости-то было:)) Вивек - тормоз, а Дагот Ур меня заколебал (когда ты идёшь по улице, а к тебе постоянно подбегают эти, спящие, надоедает).А ты знаешь про волшебный сундук? В который влезет хоть весь Морровинд;)Моё личное открытие и повод начать беспрецендентную воровскую деятельность:)))))))--------------------------------------------------------------------------------Стучись в агент, пообщаемся:)
Раскроем так сказать структуру момента:ну тут смотря что брать за богов и что брать за даэдр,боги(точнее божества)это у Имперского культа Акатош,Марара,ну и там другие,Боги это трибунал то есть(Вивек,Альмалексия,Сота-сил,Нервар).и Даэдра(Шигорат,Молокат,Молог-Бал,Боэта,Клавикус Ваил,Азура...)думаю вопрос предназначалсо именно про и для них.Ну ответим6Безусловно Шигорат,прекрасный Ловкач и Безумец лишенный каких либо принципов и устоев.Он играет с кем хочет и как он хочет,ему глубоко наплевать кто ты,один лишь взмах его трости сведет тебя с ума.Бог Злых шуток безумств,подколов и неприятных розыгрышей,пожалуй им можно восхищаться.
Альмалексия. Обожаю ее
азура, шигорат, и, конечно-же, я сам
шигорат говори тебе если ты не порадуешь меня то я тебе выбью глаз ха ха ха
Дагот Ур рулит... Слава шестому дому и дому дагот...
Шигорат. Вилки-бутылки!
дарот
Абсолютно с тобой согласен! Морровинд - самая лучшая РПГ!Из богов Даэдра - это конечно же Боэта. Я сам без всяких подсказок нашёл его храм под водой. Вот радости-то было:)) Вивек - тормоз, а Дагот Ур меня заколебал (когда ты идёшь по улице, а к тебе постоянно подбегают эти, спящие, надоедает).А ты знаешь про волшебный сундук? В который влезет хоть весь Морровинд;)Моё личное открытие и повод начать беспрецендентную воровскую деятельность:)))))))Раскроем так сказать структуру момента:ну тут смотря что брать за богов и что брать за даэдр,боги(точнее божества)это у Имперского культа Акатош,Марара,ну и там другие,Боги это трибунал то есть(Вивек,Альмалексия,Сота-сил,Нервар).и Даэдра(Шигорат,Молокат,Молог-Бал,Боэта,Клавикус Ваил,Азура...)думаю вопрос предназначалсо именно про и для них.Ну ответим6Безусловно Шигорат,прекрасный Ловкач и Безумец лишенный каких либо принципов и устоев.Он играет с кем хочет и как он хочет,ему глубоко наплевать кто ты,один лишь взмах его трости сведет тебя с ума.Бог Злых шуток безумств,подколов и неприятных розыгрышей,пожалуй им можно восхищаться.Уж простите, но имхо Морроувинд не самый лучший представитель игр рпг жанра. Взять хотя бы систему развития навыков или магию. Ни то, ни другое не было доведено до конца достаточно много мусора. И мир сам по себе не особо то атмосферный, нпс ходят по одному и тому же маршруту как приклееные, монстры стоят на одном и том же месте. Ну хоть чуток разнообразия то нужен. Хотя игра отличная, в своё время фанател.Дык а богов я там и не запомнил, больно уж редко прибегал к их помощи (дагот ур маст дай).
Qobil Toshov
За умного ты точно не сошёл.
Я с тобой соглашусь,морровинд самая лучшая игра из представителей жанра RPG.Она полна красивых ландшафтов и она интереснее других RPG игр.Я в эту игру играю уже 6 месяцев и она мне очень нравится!
Уж простите, но имхо Морроувинд не самый лучший представитель игр рпг жанра. Взять хотя бы систему развития навыков или магию. Ни то, ни другое не было доведено до конца достаточно много мусора. И мир сам по себе не особо то атмосферный, нпс ходят по одному и тому же маршруту как приклееные, монстры стоят на одном и том же месте. Ну хоть чуток разнообразия то нужен. Хотя игра отличная, в своё время фанател.
Дык а богов я там и не запомнил, больно уж редко прибегал к их помощи (дагот ур маст дай) .
Конешно же Дарот. Самый лучший в мире Morrowind Дарот (я за него).
а в "elder scrols4 knights of the nine(oblivion)"играл?
Дагот Ур "лучше всем" УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Однозначно Вивек лучший! Чего стоят только одни его "кантаты" =) В свое время зависал в Морре месяцами... Ну а сейчас играю в Обливион.
типа сталкер