Прочие компьютерные игры
Альтернативный баланс
Скачал готик игру третью часть,но не знаю как играть,а в смысле когда я другой готик пробывал играть там не было на главной страницы где написано Новая игра и т.д Альтернативный баланса вообще.Что это такое и как лучше играть с ним или без него?
Лучше играть без него!!
Эм.. ничего не понятно. .
У меня есть Готика 3 - чтобы начать в неё играть нужно просто выбрать пункт "новая игра"
Во второй Готике - тоже самое. .
Но мой вам совет - забудьте о Готике 3 - там столько глюков и багов, что вы эту игру будете проходить скрепя зубами. Играйте лучше в Oblivion или Fallout 3,или ждите выхода 4й части...
Во второй Готике - тоже самое. .
Еслиб PortalX3 знал, какое УГ будет 4 Arcania =)))
Альтернативный баланс
Творцы игры постарались сделать так, чтобы озадачить геймеров еще до начала игры. Там можно увидеть, при выборе режима игры gothic 3, альтернативный баланс и думать, как он отличается от обычного.
При выборе этой опции усложняется прохождение на поздних этапах, когда герой достаточно прокачан. Когда сила, охотничий навык и древнее знание увеличиваются более 254, за новое очко умения приходится платить вдвойне очками обучения и золотом. Это делает их ценнее и заставляет игрока заниматься собирательством травы и изготовлением зелий, увеличивающих эти характеристики.
Так же альтернативный баланс Готика 3 меняет параметры боя. В зависимости от сложности, игрок может подвергаться нападению одновременно одного, двух или трех врагов. То есть, в простом режиме игрока будет бить один противник, в среднем — два, а в тяжелом придется отбиваться уже от трех одновременно.
Усложнена зависимость навыка Заклинания. Многие заклинания невозможно изучить, сначала надо потратиться на более легкие. Так, например, выучить заклятие «Пламенный Меч» можно, если уже знаешь «Свет», а для ФаерБола нужно выучить «Быстрое Обучение».
Подводим итог
Если тебе нравится сложная игра, тогда включай альтернативный баланс и играй на сложном уровне. Тогда придется сражаться сразу с несколькими противниками, очки будут начисляться на больших уровнях все меньше и меньше, а обучение некоторых видов магии будет доступно после изучения предыдущих. Напиши в комментарий — выбрал альтернативный баланс или играешь без него? А так же если тебе понравилась статья поделись ею с друзьями.
Подводим итог
Меня больше интересует что такое "альтернативный A. I." в выборе сложности...
Это не альт баланс, все что я понял... Но что это хз, и в гугле ни кто не пишет. Все только про баланс строчат, не понимая что баланс и A. I. это разные вещи...
П. С. Извините за бесполезный текст, заманался уже гуглить каждый раз попадая на альтернативный баланс вместо альтернативного A. I.