Прочие компьютерные игры
В игре все отдает красным, то ли баланс цвета растроен, то ли еще чего. Как избавиться?

Залезть в настройки и найти "Фильтр"...посмотри там может проблема...
Но думаю,что просто включен формат 3D
Еще можно посмотреть настройки драйверов....и поставить там... настройки по умолчанию...
Но думаю,что просто включен формат 3D
винду 7 ставь, монитор купи,
Сброс настроек по умолчанию на видеокарте. Или слетели дрова - удали и ставь заново
Поищи в ютьюбе, посмотри в настройках или что то посмотри
было такое на драгон эйс оригин 2...итог просто слабая видяха не тянет она ее
поищи в настройках 3 дэ и всё решено
может тебе нужны очки или новый комп
3D.
Проще дрова обновить
У тебя 3D режим включен. А лучше найди 3D очки)
сразу видно было что это 3д англиф включен
3D выключи...
3d настройки исправь типо анаглиф
В настройках драйверов поставь настройки по умолчанию и будет тебе счастье
Это что, телик? Попробуй на обычный монитор
фуфло
3д офнуть над, многие люди выше умственно-отсталые
В настройках есть что-типо 3 анологи или фильтр вырубь их или верни заводские настройки
В настройках поищи
Сброс настроек поможет, но это не нужно. Можно просто зайти в свойства графической видеокарты и переустановить драйвер или обновить его, потому что либо он работает не правильно либо устарел.
Поищи в настройках что-то типо 3D/анаглиф.
3д епт
3Д выключи
ну и советы, с вами можно весь комп перебрать, из-за включенного 3D-анаглифа.
Лол
хУХУХХЕХЕ
Выключи 3D В настройках Ведьмака
Оффай 3д!
Посмотри в настройках
Эффект "3D",
Залезть в настройки и найти "Фильтр"
3d
3D анаглиф нужно выключить или проведи настройку монитора
на телике 3д включено если да выключи если нет то купи 3д очки если ничё не помогает
Посмотри в настройках
Эффект "3D", а вообще забрасывай ведьмака)
РЕШЕНИЕ! у тебя есть синий провод ( лично у меня такой) который соеденяет комп и монитор, проверь нормально ли он подключен?
настройки фильтры цвета
Везде поставь настройки по умолчанию. Если не поможет, то это, что-то у тебя не то
пффф да эт же 3D анаглиф
Посмотри в настройках и найди там 3д (on) если on то виключи
даунишк
а это почему? в Фаллоут 4 !