Прочие компьютерные игры

подскажите игры для вечеринки

скоро день рождение у мужа. Гостей (родители и друзья) хочется не только вкусно накормить, но и развеселить
[ мяукаем и хрюкаем ]
Игроков делят на две команды, завязывают им глаза и перемешивают их между собой. Остальные гости образуют круг. Одна команда "мяукает", другая - "хрюкает". Необходимо как можно быстрее собраться своей командой в "кучу", не выходя из круга.
[ заначка ]
Участвуют семейные пары. Всем мужчинам раздаются конверты с деньгами (много купюр разного достоинства) . Они уходят в другую комнату и в своей одежде прячут купюры. Когда они возвращаются, пары меняются, таким образом, чтобы "заначки" у мужчин искали чужие жены. побеждает та пара, в которой муж сумел "заначить" как можно больше денег, а жена смогла отыскать их у чужого мужа.
[ спиртомер ]
В тесной комнпании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян.
Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы: 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников: нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагаюся от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.
Ну я еще много знаю.. .
Для мужчин – в карты на раздевание самое то!
Андрей Сёмин
Игра ручеек. Участников привязывают к стульям, чтобы они не могли встать, и поят пивом. Выигрывает тот, у кого последнего появится ручеёк
Русская рулетка, развести костер из мебели, барбекю из кошки ит.д.
Мус Танг
фанты: один загадывает слово на ушко, другой показывает жестами, остальные угадывают
Выбираются неск. пар, щупающие уводятся, а тем временем на их "напарниках" в самых разных местах ( как позволяет воспитание) развешиваются прищепки у всех пар одинак. кол-во. Щупателей потом приводят с завязанными глазами, устанавливается время напр. 1мин. и у какой пары будет больше отстегнутых прищепок, тот и молодец. Мама у меня например всегда на общих вечеринках устраивает разные конкурсы, веселяться все, и даже получают сувенирчики (очень приятно заработать хоть и маленький, но "подарок") а брала она просто из одной очень занимательной книги по-моему так и наз-ся "как развлечь гостей", там описываются самые разные развлекалки, полезная книжка
Diyaz Suleimenov
"Танец со шваброй" - Участвуют несколько пар, танцуют под музыку. И только один - со шваброй. Когда музыка выключается - участники должны поменяться парами, кто остался без пары - танцует со шваброй. В общем-то весело!!!