Прочие компьютерные игры

А что за игра такая F.E.A.R. , простите за непросвещеность)))?

Игра - психологический триллер....Очень классная и стрёмная....Особенно если с 5.1 и хорошей графикой....Ну и в полночь в темноте....Смысл не расскажу, так как я долго не выдержал играть в неё... Но в начале там призрак девочки убивает всех и вся... Главному герою дают пистолет, и говорят - мол иди , разыщи девочку... А она тем временем сжигает в пепел отряд высококвалифицированных и вооружённых до зубов бойцов спецназа....
Олег Лазарев
Лучший ответ
это типа такая ультрострашная стрелялка...я лично проходил её на автомате....что бы пройти...не страшно вообще...спецэффекты прикольные....а так не очень...
Final Encounter Assoult Recon стрелялка от первого рыльца :))))))
Petrovich Gorlov
Это когда валерьянки в аптечке нехватает! Игра страшненькая, ну если кто в DOOM 3 играл то ему это детский лепет...
3d шутер, в духе японских фильмов ужасов, в наличии японская девочка убивающая одним взглядом. Пристутствуют фичи типа замедления времени, флэшбэков и т. д. Один недостаток - жути почему-то не нагоняет.
Олег Петухов
FPS про спецназовцев, который очищают какую-то базу от монстров, которых создала девочка, похожая на себе подобную из "Звонка". Во как!
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов.Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови.Но бывают противники, с которыми не всилах справиться обычные военные. Ну и так далее всю рецензию к игре печатать не буду!
fps (шутер от первого лица)....ходиш мочиш !!
Шутер от перврго лица мочи всех живых, мертвых
Денис ?
Плюсы: Отличная графика, умный ИИ Минусы:Нестрашная, однообразная