Прочие компьютерные игры
проблема с ФИльмом...
при просмотре фильм (убиство Джеси Джеймса) фильм воспроизводиться до 17 минут и все... в чем проблема?! =((хотя фильи еще должен идти 2 часа и весит 1.5 гига =((((
в онлайне могет быть лимит...
Скачай с другого места и в другом сжатии.
Файл с ошибкой. Может поможет, если пропустить тот момент, где останавливается воспроизведение.
Лучше всего скачать по новой
не до конца скачал
может запись виновата
ФИльм скачался с лшибкой или не докачался
Значит с диском проблема.
Непорядок, надо фильм переснять.
Это битая ссылка была попробуте скачать в другом месте
да ты просто скачал криво...
Попробуй Media Player Classic HomeCinema
У меня на сайте можешь скачать:
max . ho . ua
Он поддерживает множество форматов и разных фишек типа субтитры или несколько языков ...
Но если файл испроченый то причём тут плеер.
Лучше перекачай заново
У меня на сайте можешь скачать:
max . ho . ua
Лучше перекачай заново
Левый фильм с большим разрешением, вот тебе и 17 минут на 1,5 гига.
Скорее всего битый фаил скачал. Качай с других источников.
В общем качни еще разок)
если он оайн, то может внизу есть еще окошко! Или не правильно скачал!
Либо не докачал, либо испорченный файл
если ты смотришь в онлайне то возможно у тебя на этом сайте ограниченый просмотр фильма
если скачивал то не до конца скачал! а если купил иди жалуйся продавцу!
Попробуй проверить файл антивирусником (нукто может знать...) , можешь попробывать скачать ещё раз, а лучше там, где ты скачал, посмотреть на комментарии иль заглянуть на форум (на каждом нормальном сайте/торренте хотькто то, да напишет комменты по этой теме) , если не помогло, то мож у тебя что то с компом! Я не могут точно сказать, т. к проблем может быть много!
Удачи! Фильм не смотрел, но надеюсь, что хоть один из этих советов те поможет! =)
может партаченый файл?
Скорее всего ты скачал косячный фильм и с этим ты уже ничего не сделаешь. Лучше всего скачать по новой и с другого места.
ты дура!! !
Забей в гугле название фильма и подпиши "онлайн" - тебе дадут ссылочку где его можно посмотреть не скачивая.
Vannus v Vanus Lafure rocca> interorewad> internoziomale interporisimo