Прочие компьютерные игры

Какие компьютерные игры вы предпочитаете?

Квесты.. . Желательно с напряженным сюжетом.
***а.i.b.e.k*** @//@//@//@//@
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон,Empires Dawn of the Modern World
экшн от третева лица на крайняк от первава
Марат Кадыров
стратегии, квесты..а вообще самые любимые Герои 3 и Симсы
предпочитаю стратегии, так как они развивают глобальное мышление в рамках одной отдельно взятой карты. на худой конец постреляться
NFS - лучшие гонки. Завтра NFS Prostreet на прилавках на западе должен появится. Ждем-с когда у нас объявится!
1хоть я и девочка но люблю стратегии или бродилки от третье и первого лица
2гонки тоже ничего
3квесты тоже средненько
4шутеры только хорошие
5ну а симуляторы уже надоели)))
логические, стратегии
Предпочитаю стратегии и симуляторы!! ! Вот это вещи!
кантру, ланагу, и постал, но и гонки прикольныйе типа гта и саму гта
Я порсто без ума от FIFA 07
FPS и RPG (MMORPG). НЕНАВИЖУ КВЕСТЫ!
Еще, кстати, авиасимы.
ворд оф тэнкс что никто не играет???
Симуляторы и ВСЁ!!!!
RPG(Gothic 3!!!,The Witcher), FPS от всех лиц(Crisis, Bioshock).