Прочие компьютерные игры

все кто обажает игру sims2 и дополнения к этой игре пишите

Я играю в эту игру ещё со времён самого первого выпуска симс-1. Были у меня на компьютере по очереди ( в порядке выхода) почти все аддоны этой игры.
Завершила эпопею симс-1 аддоном Making Magik в котором собраны все предыдущие аддоны.
Теперь играю в симс-2.
К ней у меня стоят Pets, Bussines, Seasons и Путешествия ( не помню как пишется на английском т. к. всё полностью не покупное, а скачано из интернета. Правда качала не сама - друг сделал. я даже без понятия как и что он делал.) .
Игра очень интересная. Играть могу подолгу и не надоедает ( только из-за видеокарты всё на окрестностях мерцает и переливается, но при входе на участок перелив прекращается - мерцают красным только стены дома. Также не могу играть зиму - при выпадении снега земля начинает переливаться красным, поэтому вместо зимы играю 2 лета.
Но с видеокартой надеюсь вскоре порешать и думаю эта проблема исчезнет) .
Если у тебя есть какие то вопросы по игре, могу порекомендовать хороший сайт этой игры. Я на этот сайт захожу очень часто ещё со времён игры в симс-1.
Вот адрес сайта:
http://www.thesims.com.ua
Советую тебе зарегистрироваться на нём и подписаться на рассылку. Она будет приходить на твой ящик и из неё ты будешь узнавать очень много интересного об этой игре ( я получаю рассылку уже много лет и всегда жду её с нетерпением) . Также на форуме и в гостевой книге можно задавать любые вопросы по игре. Всегда получишь очень толковый ответ с мельчайшими подробностями.
Но лучше задавать вопросы не на форуме и не в гостевой, так как там тебе надо будет караулить постоянно наведываясь когда ответят.
Проще задавать вопросы по другому:
На главной странице сайта, на которую тебя выведет моя ссылка, есть фраза: "Задать нам свой вопрос вы можете сюда".
Нажми на слово "сюда" и пиши свой вопрос. В этом случае ответ ты получишь на свой ящик.
Желаю удачи.
Если хочешь пообщаться со мной на тему игры - стучи в агент, только напомни там суть своего вопроса или (если у тебя ник там другой) свой этот ник.
Stan Zolotov
Лучший ответ
Обожает её явно Александр Кузьменко, от ему на ящик и напиши,наверняка ответит ...