Прочие компьютерные игры

В какой MMORPG на Ваш взгляд оптимально соотношение цена/качество?

А среди бесплатных, соответственно- просто качество?
WoW - лучше MMORPG ненайдёшь...я такие игры неоч люблю...поиграл так се..сначало бесила а патом привык...да и стоить стал дешевле ! Обычная стоит около 600 рублей + Burning Crusade 1400 рублей...а раньше стоила всё вместе больше 2500 рублей !
Михаил Панов
Лучший ответ
Ещё хочу добавить 2 штуки. Эвер Квест 2. Тоже хороший выбор. Приличная графика, много квестов, полностью на русском. Относительно не дорого.
И. Гилд Варс. Сервер офф. Европейский, но клиент переведён на русский. Ежемесячной платы НЕТ. Платишь 1 раз за каждый диск с дополнением. Можно кстати, и без них играть. В каждом дополнении - свой сценарий, огромная карта мира, и отдельныю СЮЖЕТ. Коего нету в большинстве других он лайн игр. Диск стоит примерно 1.т. р.
Сергей Жарик
На мой взгляд - цена качество наиболее согласованно в игре World Of War Craft. Цена приемлема, рост персонажа идет размеренно, да и квестов для выполнения очень много, есть русский официальный сервуер StoneMaul, что в купе с руссификацией вполне приемлемо для нормальной игры (скачать руссификатор можно на сайте www.zoneofgames.ru). 1200 рублей за 2 месяца игры вполне приемлемая цена для игры. RF-online - то же неплохая игра и цена - качество то же вполне соответствует, а с учетом того что игра полностью на русском языке - вообще замечательная альтернатива другим MMORPG на российском рынке. о Неофициальных серверах не хочется распространятся, потому что даже если это и платные пиратские сервера, часто вынуждают к прерыванию - зависания, вылеты, частые технические перерывы. так что - две возможности на мой взгляд по интересу.
Rising Forse Online-ee лицензию-ввобще нахаляву скачать можно(но твой герой никогда не станет таким же сильным чем прокачавшийся на платном серваке)
А помоему самая классная игруха LineAge , дистрибутив можно найти в любом клубе причем бесплатно, трафика ест мало
WoW лучше не куда...Играя в WoW на оффе можно по-настоящему понять что такое MMORPG. Лучше всего оплачивать с помощью банковской карты... Так как не надо никому переплачивать заплатил на нужный срок и играй....