Прочие компьютерные игры

все наверно задавались этим вопросом. ты играешь долго в одну игру. и вдруг слетела винда и тут приходится проходить

Я постоянно делаю бекапы сейвов игры и после переустановки ничего проходить не надо, только заменить пустые сейвы, на сейвы с полным прохождением.
сейвы могут хранится в:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы;
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data;
или в:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data
как в GTA IV
Просто скопируй папку с сейвами на другой диск и после переустановки замени пустые сейвы теми что скопировал раньше.
Владимир Крючков
Лучший ответ
Попробуй сохранять этим:
=======================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Обычно при сохранениях создается папка игры с сейвами в Мои документы.... Просто сохрани ее и в следующий раз после первого сохранения (когда эта папка появится в Моих документах) скопируй туда сейвы... Если не прокатит, тогда в каталоге игры находишь папку Save или похожее по смыслу и копируешь ее куда-нибудь..
Alex Posysaev
сохранение копировать на другие носители ( флешка или дискета)
чаще сохраняться надо!
Vadimka Dementev
Алексей Д,а,с, ты хоть вопрос понял? после переустановки винды диск с форматируется а сохранки находятся в диске с в документах
копируй сейвы
Виктор Буш
у меня было такое с gta vice city и с nfs most wanted
делай резервные копии сейвов