Прочие компьютерные игры
Вопрос для тех, кто играет в SIMS2!!!проблема многих!!
все удовольствие игрой симс прерывает так сказать... реские ГЛЮКИ, множно играть 10 минут и будет гюк мышки (но думаю дело не только в мышке), но можно уграть и час, и тольго тогда он м ожет заглючить!!!! тоесть в любое время симс может зависнуть.... в результате только перезагрузка.... а через таких глюков 20,просто летит система... а потом и значительные потери.... я думая дело в видеокарте, вот еше один вопрост, сколько стоит на украине нормальная видеокарта (ну чтоб только не глючило на ней) вот вы какой видеокартой пользуетесь???
тут что хочешь может быть, и оперативка и видео, если у тебя не USB-мыша, то лучше поставить такую. Видео можно от 40 зелёных купить, но это так, под Симсы
ОЗУ должно быть не менее 512 МБ, и видеокарта хорошая. Хотя у меня стоит GF 440, ее мне хватает. А когда ОЗУ была 256 МБ, тоже так глючило.
А у меня лицензионка и пару приложений и не разу не глючило!
Дело не в видео-карте, а в нехватке памяти. Игра очень много памяти занимает. Купи ещё один жёсткий диск, глюки прекратятся
у меня не глючит...Видеокарта Ati X 1950PRO 512mb.
а у меня всё Ок!всё шло и не глючило!
1-у меня хорошая видюха
2-у меня совсем новый комп
3-у меня лицензионная версия игры!
ахаххаха!
1-у меня хорошая видюха
2-у меня совсем новый комп
3-у меня лицензионная версия игры!
ахаххаха!
Хмм.. . у меня видеокарта вообще из каменного века, GeForce 5200, при этом игра со ВСЕМИ дополнениями (включая погоду и путешествия) не тормозит и не вылетает. Но у меня оперативки стоит два слота, в общем сложности на 768 метров. Мож и правда те виртуальной памяти не хватает? Но просто увеличь файл подкачки, если жесткий диск позволяет.
Geforce 6800 подходит супер, На нашей краине долларов 150 200 будет стоить
Если у тебя не лицензионная, то глюки могут быть из-за нехватки виртуальной памяти.
У меня неглючит! Всё збз 1. лицензионная версия игры2.видюха GeForce 6800 512mb!and..
файлы подкачки раскачай и у мя вообще видеокарта доисторическая но всё летает Nvidia 6600 (о теперь у мя новый комп но симс не поставил пока )
DirectX 9.0 на все игры тянет
Памяти мало.... Или хард чисть (примерно чтобы гигов 10 свободно было) , или ОЗУ купи...
Накинь к своему компу гиг оперы и всё будет как надо
А еще проще просто либо усовершенствовать компьютер,если он немного устарел...(приобрести новую видеокарту и т.д.), либо, если с компьютером все в порядке,не парься и установи другую версию игры...например,симы и бизнес...или симы на отдыхе...
Умные все какие....Прям страшно....У меня кстати тоже регулярно подвисает, наверное это проблема всех гуманитариев....