Прочие компьютерные игры

те, кто играли, играет в Sims2, поскажите, плиз

если скачивать для игры различные предметы, лица, то куда? например, платье для сима, в какую папку и, что сделать, чтобы это было в игре?
второй вопрос. . симы не стареют, код я не вводила. . что здесь можно сделать?
Nickoly Orlin
1.всё скачаное распаковывай в папку download
2. а вот со старением что делать я не знаю. Может это какой то глюк...
Попробуй поиграть в другом городе и посмотри меняют ли возраст тамошние симы. Иногда бывает что просто в игре что то "заедает".
Если в другом городе возраст меняется - значит в твоём городе просто что то "заело". Попробуй переустановить игру - может исправится.
Если же и в другом городе возраст не меняется то это уже какой - то игровой глюк и с чем он может быть связан я не знаю. Попробуй обратиться за помощью на сайт этой игры по адресу: http://www.thesims.com.ua/
На этом сайте люди очень досконально разбираются в игре и тебе помогут решить эту проблему. Объясняют очень подробно и доходчиво. Если что то не поймёшь из их объяснений - задавай дополнительные вопросы до тех пор пока не станет всё понятно.
Ни один твой вопрос без подробного ответа не останется.
Nurik Osmanov
Лучший ответ
программы поищи на http://www.igromania.ru
просто введешь там название игры или на http://www.chemax.ru
1) Для этого нужна программа!
2) Может нет такой функции в игре!
Igor Shoumov
Все скачанные примочки запихиваешь в созданную папку Download и эту папку потом кидаешь в папку с установленными Симами. Но предупреждаю, в игре появляется не все, что запихиваешь, и сама игра может глючить, пиратская копия. С лицензией не возился.
если ты хоть раз пила элексир то может быть что он остановился во времени а если сам по себе то это уже точ невв том дело