Прочие компьютерные игры

Народ,кто играл(прошел)"Сибирь2" помогите плиз

Дошла до самолета и все!не могу разбудить пилота!нахожу 2 кода в самолете 03 и 28 не один его не будит.что делать!зараннее всем спасибо!!!
вообще, нужно набрать в поисковике "Сибирь 2 прохождение" ,вот, на многих сайтах публикуют прохождение игр, ну это как вариант
Александр Кучинов
Лучший ответ
Кейт пытается привлечь внимание Бориса, но безуспешно. Подойдя ближе Кейт слышит, как спящий пилот храпит. Кричать бессмысленно: на голове летчика радиошлем с наушниками. Чтобы привести его в чувство надо разыскать радиопередатчик, а потом еще и выяснить, на какой частоте нужно общаться с Борисом.

Идите к кабине самолета. Смотрите на пульт управления. Все приборы искрят. Имеется куча лампочек, а между ними масса непонятных кнопок, тумблеров, ручек и рычагов. Приступайте к изысканиям. Левый верхний (розовый) тумблер включает питание пульта управления, поверните его. Правее рядом с лампочками находятся два переключателя: А и B. Вам нужно включать их по очереди. Кроме того, вас интересует связанная с радиопередачами правая часть пульта управления. Конкретно: обратите внимание на переключатели внизу: желтый, красный и зеленый. Наверху в правой же части находится дисплей.

Сначала включите переключатель А и выключите B. Потом поставьте цветные тумблеры в положение: желтый и красный вверх, зеленый вниз. На четырехзначном дисплее (наверху справа) высветится цифра 3 в третьем регистре.

Потом выключите А и включите B. Цветные тумблеры должны находятся в положении: желтый вниз, красный и зеленый вверх. На дисплее загорится 28.

В итоге получается 328. Это и есть частота, на прослушивание которой настроен шлем пилота. Идите назад к обрыву, и, не доходя один экран, сворачивайте вниз. Впереди станет видна радиолокационная вышка, а мимо Кейт на снегоходе пронесутся Иван с Игорем. Девушка побежит за ними до откоса, откуда открывается вид на стоящий внизу за лесом поезд. Увы, со снегоходом не посоревнуешься.

От снегохода останется колея. По ней возвращайтесь к вышке. Проходите под навес и осмотрите стоящее там оборудование. Красный тумблер на приборе вверху включает радиопередатчик. Ряд кнопок у экрана позволят вам выставить нужную частоту — 328. Потом нажимайте кнопку в основании микрофона и будите Бориса: “Бо-орис! Проснись! ” Тот удивлен и не понимает, где находится. Кроме того, он просит, чтобы его сняли отсюда. “Отстегни стропы”, — советует умная Кейт.
Evgeny Sychev