Прочие компьютерные игры
Про торренты...
Ради чего качаете игры с торрентов...Ради халявы или ради того что бы посмотреть на игру и в дальнейшем купить лицуху?? Или вовсе не качаете...
На лицензию раскошелюсь только если это эпическая игра, потрясающая воображение. В остальном - фпеч, халява взять-взять.
У нас по Локальной сети скорость до 2 М/б на торрренте. И народу полно
сидирует, так что быстрее (и бесплатней :-)) скачать чем купить.
а нафига ее покупать, тем более там такая же пиратщина в большинстве случаев
Ради халявы естесственно!
игры не качаю-а так просто фильмы -чтобы раз посмотреть и забыть...
не качаю.. =)
Да это удобно и бесплатно! у меня скорость закачивания с трекера до 500 килобит. то есть мне проще и быстрее скачать игру и не только игру а вообще что хочешь и на свой вкус, нежели я пойду на улицу, сяду на маршрутку. доеду до нужной точки... найду... выберу.. потом ещё назад ехать..
смотря ради каких целей и смотря какая игра.. если к примере Код4 то я качал ради интернета.. поиграв в одиночку купил лиц. А вообще, ведб торренты то халява, можно и лиц версию игры скачать, но к сожалению, по инету не поиграешь)
ради халявы
ради халявы конечно
какой русский не любит пирацкого софта? Я говорю не про халяву в общем, это к евреям, а только к софту
Музыку я покупаю
чтобы не тратить время на поиск игры в магазинах.... а спокойно скачать и погамать.... без траты нервов от поделок выдаваемых за оригинал продаваемые в магазинах.