Прочие компьютерные игры

WoW сервер для 3.1.1 или 3.0.9

Вобщем возникла проблема с сервером wow....на близарде играть надоело и я решил сделать свой сервак на локалку.... но сталкнулся с тем что я не могу:
1 Скачать 100% работующий сервер
2 Если качаю то по какой то причине они не работают
3 не знаю какие порты на модеме в режими роутера открывать ((

просьба если есть всё что надо ответить или кинуть ссылку в Почту или в ответы!!
Я сам поднимал сервер в локалке, но не знаю потянешь ли ты сервак держать? Много чего знать нужно (MySQL, web, html и так далее) и плюс ко всему постоянно править баги и квесты если хочешь, чтобы люди были =)).
Поставь для начала 3.0.9, потренеруйся, через годик может кой чего научишься если терпенья хватит =)
А скачать 100% рабочий сервак выбрось из головы, пока сам не научишься ядро сервера компилить и патчи накатывать без потерь толку не будет, а еще на все твои вопросы по серваку многие тебе просто не ответят или ответят такое =))).

ps
Ну попитка нэ пытка, как говорил товарищ Берия =))))
Женя Летуновский
Лучший ответ
работающий на 100% эмулятор сервера слить нереально. могу только немножно порекламировать серв, где играю сам. warkeeper.net. 1400 макс-онлайна. а играть на 10-20 человек (если в локалке есть столько - беспонтово. возражения и вопросы принимаю почтой.
Али Хотамов
Павел Михайлов Мне нужен свой серв на локу и всё...остальное екого вообще не касается....
Недавно состоялся вайп Новосибирского WoW сервера "RomoK" и открыт доступ для пользователей сети интернет.

Краткая информация о сервере:
* Близлайк рейты
* Постоянные работы над сервером и исправления багов
* Уникальная встроенная система защиты от читеров, блокирующая работу известных программ типа: WpePro, speedhack, Emuhacker.
* Античит не требуется
* Проработаты мельчайшие подробности (к примеру мобы (гуманоиды) бегут за помощью, при сильных ранениях.. .

Сильно советую этот сервер

Сайт сервера: http://romok.org.ru
Али Хотамов хм.. зайду как-нибудь, заценю...
ну а ты к нам загляни, вдруг понравится. но в любом случае - честь и слава вам за становление своей твердыни =)
Павел Михайлов ТЫ ДЕБИЛ?? ты думаешь человек с оффв будет играть на фришарде???ответ: НЕКОГДА и НЕЗАЧТО!
а ты на каком серваке играл ?)
Павел Михайлов тебе такой и не снилса