Прочие компьютерные игры

вопрос на 20 баллов

запускаю нфс про стрит пишет ошибку: shader error tehnique
unable totind not found tehnikue
skid in fx \worlddecal.efx
нажимаю ОК
запускается практически без тормозов но вместо букв прямоугольники и изображений никаких тоже прямоугольное все а музыка норм
что мне сделать чтоб слова можно былобы прочесть норм ?
плиз напишите
кто ответит лучше и понятней всех получет 20 баллов!
если не ошибаюсь, то Ваша видеокарта не поддерживает шейдеры которые используються в игре...
выход - либо новые драйвера либо новую карту ))
Женёк Баглаев
Лучший ответ
А фиг знает
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВИДЮХЕ!!!!не тянет у тебя она!!!!меняй!
Наиболее простой способ эт переустановить игру, у меня такое было....
У тебя слетели шрифты! Либо меняй Винду либо закачай шрифты либо качни русификатор!
патчи качай на игру для устранения багов игры и все
Находишь в самой верхней строчке-"вид" кликаешь -выбираешь кодировку и меняешь
А на фига тебе это надо?Не бери в голову,а возьми....
выкинь наф комп а мне подари прострит :)
По системным требованиям посмотри
Системные требования
Минимальные системные требования:
Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
Оперативная память: 256MB/512MB,
Видеокарта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 256 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista

Рекомендуемые системные требования:
Процесор: Intel Core 2 DUO
Оперативная память: 1GB/2GB
Видеокарта: 512MB, с поддержкой DirectX 10.0 (только на Windows Vista)
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 512 кбит/с
Язык интерфейса: только английский
Furkat Iceberg
кароче дела так она требует как минимум Gfors6800 и 1гб оперативы 2.4интел или лутше атлон 2.4 а если это есть то игра пиратская и вней внесён вирус и возьми у кавонить лицензию
купить видиху нормальною