Прочие компьютерные игры
И еще один вопрос (я вас уже наверно надоел !!!=D ) у моего сына на ноудбуке где то 20 игр мне что их все удолить ???
в прошлом вопросе мне сказали что игры портят ноудбук и мне его нужно чистить от пыли и получается нужно все игры удолить ( их где то 20 ) ???Если чесно жалко ребенка !!!скажите пожалуйста что мне делать ???
Чтобы почистить ноутбук от пыли не нужно ничего удалять. Успокойтесь и чистите, вот так раз раз раз чтоб чисто было.
зачем? ни чо сним не будет
Незнаю у моего друга 31 ( примерно ) игр на ноутбуке и у его прекрастно работает он.
Хотя можеш удалить пускай учится.... Учёба в дальнейшем больш понадобится чем компьютерные игры !
Лучше удалите игры.. . Пусть ребенок развивается в обществе людей...
забивать ими системный раздел не рекомендуется
и ноут выбросить!! !
Так для детей луДше!
ну почему удалять? от пыли его чистить - разобрать надо, я стационар тоже изредка от пыли тупо пыликом, ничего удалять не надо, вот только хз как ноут чистить :D
Не все, но хоть часть из них. Не портят.. . реестр засоряют + "сжирают" много места. Делать чаще дефрагментацию, обновить ПО.
Игры ноутбук не портят, а занимают место.. . Можно удалить пару (лучше удалять те в каторые он не играет) .
А от пыли просто почистить.
удали старые игры
Зайди в установка и удаление программ, напротив всех программ будут надписи как часто используется программа (игра), удали самые редкоиспользуемые.
Удалите игры.
капец кого ты слушаешь, тут 99% школьники, которые дуб дубом. выключение ноута идет из-за перегрева, как бороться с перегревом и из-за чего он бывает ищи в инете! и не надо слушать всякие бредни школоты, а особенно выполнять их
УдОли
Смысл вообще издеваться над ноутбуком выкиньте его.
СоулТакер помойму школота и задает вопрос