Прочие компьютерные игры
Если я переустановлю виндус, то все игры из жд : D удаляться или сохраняться?
У меня на компьютере очень много мелких вирусов, чтобы их удалить хотя бы почти все потребуется как минимум ниделя, или просто 2-3 часа на перезагрузку виндус. Но если папки игр с жд :D удаляться это будет ужааас! Ведь у меня там почти все современные игры от gta 4 до battelfield 4, за все 2 года не перезагружал винду. Да и самое главное на жд :D у меня еще свой сервер кс 1.6 над которым я пахаю чтобы он был с лучшими модами, чтобы игрокам было интереснее в него играть. Ведь тогда весь мой труд над сервом исчезнет! Снова станет пустой зомби серв без модов! Опять никто не зайдет на серв так как там ужасно скучноо!!!! Сейчас на нем 6 игроков и то ладно! Так если я перезагружу винду то жд: D сохраниться?
Даже если вирусов очень много, достаточно выполнить проверку пк несколькими антивирусными утилитами, типа dr web cureit, avz, Kaspersky Virus Removal Tool, также выполнить полную проверку своим антивирусом, этого будет достаточно, далее можно выполнить проверку целостности системных файлов с помощью утилиты sfc /scanow http://forum.oszone.net/thread-40792.html почистить систему и реестри отпадет необходимость переустанавливать ОС, по времени это займет пару часов, но не понадобится переустанавливать все игры.
Зависит от кривизны ваших рук.

Евгений Тихонов
аххаааа красава молодчик!
Евгений Тихонов
пацан лучше бы помог! Нууи ладно не обижаййся я в шуткуу!
Евгений Тихонов
А яя вот вечно не знал как писать ться или тся а так полезное правило ты мне приподал! Урок.
если делать правильно то "д"сохранится но все игры и программы привязаны к системе и их настройки и сохранки хранятся на "с",поэтому либо ты ихние сокровища перенесешь к ним либо это все станет хламом (некоторые игры будут работать запускать придется из папки без сохранок все сначала) удачи!
Диск D сохранится. Если конечно вы его сами не убьете, а вот работоспособность игр под большим вопросом. Скорее всего их придется переустанавливать. К тому же сохраненки многих игр находятся в папке профиля пользователя на диске С (они кильнутся если не спасти) Можно конечно провести неделю за выкорчевыванием необходимых ключей из реестра, но это трах по-серьезней чем гонять вирей. Есть утилита для переноса программ на другую ОС. Если не изменяет память - Smart Install Maker. Но она тоже достаточно тугая в обращении.
в библиотеке, в папке документы, все файлы скинь на флэшку, потом после переустановки винды скинь их обратно и переустанови игры, сохранения останутся
Покупай болванки 100 штук. Качай на них всё. если игр много то ещё больше)))
Смотря что форматит будешь если с до д сохранится