Прочие компьютерные игры
битый пиксель
возьмут ли обратно и вернут ли деньги, если я купил портативную игровую консоль, и обнаружил битый пиксель?(покупал на горбушке)
Не факт, если чек есть и свидетели, а так могут вообще отказаться признать, что у них брал. Тем более неясно сколько времени прошло со дня покупки. Но в любом случае надо идти и договариваться, чтобы вернуть деньги или обменять. Удачи!
Допустимо не более 4 битых пикселей на экран, если меньше - не возьмут.
Если один битый пиксель то не возьмут, но если не прошло 30 дней со дня покупки можешь поменять сходить или деньги забрать, главное чек!
по условиям соглашения покупки "разрешается" до 5 битых пикселей, поэтому врядли вернут ссылаясь на соглашение...
для возврата должно быть определенное количество битых пикселей.. . из-за одного пикселя замене не подлежит.. .
попробовать можно, но это как повезет...
Битый пиксель это на экране как я понимаю, вернее на мониторе. а причем тут игровая консоль???
Сергей Мормоль
это портативная игровая консоль, nintdendo game station. у нее небольшой экранчик, вот там то и обнаружился 1 битый пиксель.
Должны взять!
Смотря, что за производитель, вообще, как правило на такие дефекты выписывается акт о неремонтопригодности, но некоторые производители устанавливают кол-во на дюйм битых пикселей! Знаю точно что у LG мониторов с диагональю 19 необходимо 7 битых пикселей! Но можно и по настырней быть с магазином чтобы здесь же поменяли (14 дней со дня покупки можно менять не задумываясь)!
psp? если чек есть-вернут (обязаны), если нет-пошлют, прости господи, на....