Прочие компьютерные игры

а ваш муж тоже играет в игрушки,типа корсары???

блин,мой так подсел,что я начинаю подумывать,а не удалить ли ее случайно?
Мой тоже играл, сейчас подсел на другую (типа средневековье, рыцари и т. д.), иногда злюсь на него, а иногда радуюсь что дома сидит, а не шляется по бабам или водку пьёт по кабакам. Если удалишь игру, он с тобой разговаривать месяц не будет (мне так кажется).
Виталий Руденский
Лучший ответ
нет мой не играет
И я люблю играть в игры на компе. В стрелялки. И комп взял из за игр. А уж потом влез сюда. Раньше был к компьютеру равнодушен, случайно на работе от нечего делать игру одну загрузил, игра отличная попалась. И я пропал. :( И из за этого и комп купил. Первое время дома пинали меня, :) а ща рукой махнули. :)
V Mm
У нас в семье наоборот. Я играю в игрушки, а муж подумывает о том, что меня пора лечить от компьютерной зависимости =))
Вопрос Ваш прочла и чего-то вспомнила сказку про царевну-лягушку, когда Иван кожу лягушиную сжёг, что б жену свою в девичьем обличье удержать, ан нет - не помогло. Оказывается это не выход из положения.
В компьютерных, в сетевых игрушках происходит реализация, отработка каких-то глубинных личностных моментов. Поэтому агрессивное вмешательство ничего хорошего не принесёт. Корсары отыграются и уйдут в небытие. Найдите себе интересное занятие на то время, когда муж в игре. Если, когда он не играет, в вашей семье всё в порядке, то не переживайте. Человек имеет право на хобби. считайте, что у Вашего мужа оно такое.
отсталый у тебя муж- эта игра уже устарела (спалился)
Роман Тарасов
Ярослав Носков я смотрю-ты "продвинутый"
Смотри, а то обидится- удалит тебя )))
Adam-Человек! !