Прочие компьютерные игры

Скажите можно в домашних условиях зделать игрушку типа crysis или GTA4

Ака Радя :d
можно, если в домашних условиях найдёшь человек 100-200 спецов, и сотню миллионов зелёных американских рублей
Алексей Ларин
Лучший ответ
канешна юююих и делали в плюхино (деревня под масквой)
можно, why not? ежели умеючи-то...
Думаю нет, у этих игрух бюджет ого-го какой! И работало над ними дофига людей.
Можно если у тебя есть знакомые программисты работающие в табачном киоске! Начинай с малого
Программирование графических процессоров с использованием Direct3D и HLSL
Масштабируемая векторная графика (Scalable Vector Graphics)
НЕЕЕЕЕТ. У GTA 4 бюджет 100млн зелёных.
Ilkin Bagirov
Нет. Если всю свою жизнь не будешь над ней работать. И то не сможешь. Это огромные проекты. Для этого создается огромный план (проектная документация) . И от идеи для финального тестирования проходит такой тяжелый путь. Короче это очень тяжелый и муторный процесс. Работают над ними ни одна сотня людей.

Низкий поклон толковым программистам. О Crisis я вообще молчу там настолько четкие модели. Работали профессионалы по 3-х мерному моделированию

P.S. Blizzard верх грамотной компании, вот у кого все поставлено на высочайший уровень. Все ради того, чтобы клиент получил наилучший продукт и никого не ущемить. Продукты очень сильно оптимизированы, всегда широкий выбор настроек и баланс. Что говорить, если они тестируют свои продукты по несколько лет. УВАЖАЮ.
Можно, в домашник условиях у Билла Гейтса!! ! xDD
Нуу можно, если только ктото тебе даст их движок и тонну бамбука.