Прочие компьютерные игры

Посоветуйте , пожалуйста, какую-нибудь игрушку типа GTA, Assassin`s Creed или Мафии, желательно не линейную.

__Олжас __
Saints row 2 вот прочти
Схожие игрыGrand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto 3, True Crime: Streets of LA, Grand Theft Auto: San Andreas, True Crime: New York City, Mercenaries 2: World in Flames

All Poitn Bulliten (APB) она онлайновая мне нравится
Насладиться APB в гордом одиночестве крайне сложно. И если вы решили приключаться самостоятельно, то практически зря потратили деньги. Не потому, что игра соло — безумно скучна или плоха. Нет, она вполне ничего. Но это как поехать на природу без компании. Красиво, птички поют, можно в пруду искупаться. А если вас толпа, то мангал, шашлыки, гитара, карты, смех. Все то же самое, но многократно веселее.

Только представьте: по телефону сообщают, что одного из ваших «корешей» ищет полиция. Копы знают, где он, и вам необходимо срочно его увезти подальше, если надо — биться за него. И только в трубке слышатся гудки, как вы уже колотите по морде чувака в какой-то тачке, вытаскиваете его за ногу из машины и мчитесь за товарищем, чтобы приехать быстрее, чем фараоны.

И вот мы удираем от легавых, я по пояс вылез из тачки, из «Узи» стреляю в ищеек да порой убиваю прохожих, чтобы подзадорить преследователей. А водитель наш — маньяк. Выжимает из машины максимум, двигатель визжит, не справляется с оборотами, из-под колес от заносов дым, покрышки горят, а на хвосте четыре противника. Оторваться не можем, и тут шофер принимает отважное решение: въезжает на мост, где идет ремонт, сносит все заграждения, перелетает через обрыв и оказывается на строящемся куске трассы. С одной стороны пропасть, с другой тоже. И словно в фильме, полицейская машина не долетает до нас буквально полметра, падает, загорается и взрывается. «Фух! » — говорит товарищ и вытирает пот со лба по ту сторону монитора.
Андрей Касилов
Лучший ответ
Mass Effect 2
Олег Мамыко
oblivion, готика, saints row
Трю Крим Нью-Йорк :)
S*
Sala **juka**