Прочие компьютерные игры

Как перестать гамать в LA2?

5 лет уже играю: надоело, а завязать не могу))
просто влюбись, только не в линейщика =)
Ярослав Иванов
Лучший ответ
А я вот самый везучий, не понимаю смысла, докачался до 52 лвл и перестал, надоело не вижу смысла играть, токо левелы качать да пвп устраивать, неинтересно, а лучше всего чтоб от зависимости избавиться надо тебе ее удолить и купить великий Guild Wars!
Как - как, от силы воли зависит всё,если есть сила воли, бросишь, если нету, будешь дальше задрачеваться в л2. Сам после 3 - х с половиной лет наконец - токи завязал в конце этого лета. Много времени у меня забрала сцука такая. Хотя чего винить игру? Сам виноват.. . Гуляй больше, так сказать проводи время в реале больше, чем за компом, тогда и забьёшь постепенно на л2...может быть....
F)
Fomka )
кстати насчёт вов идея неочень хорошая
я сёдня попробовал и понял что от ла2 меня спасёт тока ла3
а если серьёзно то хз
со временем приестцау меня было несколько раз,что до отвращения
потом перешли на бфг
а щас 2 недели абисс стоит вроде первая ломка прошла
свербит но не так сильно ))
Мстящий За Зайца Согласна насчёт вов)) А Абисса можешь не ждать. Говорят, он умернавсегда)
Просто делай то что тебе нравиться...=) А ла2 ето любая часть человечества, а если оно так тогда зачем от етого отказываться....А если уж зашел этот вопрос Просто бросить и все, Как курить, прить, расставание и т.д. все зависит от тебя....
Марат-)) )))
Начни играть в Battlefield 2142
Будешь моей напарницей)
Найти себе другое любимое занятие по душе и тогда даже времени на игры не останеться )
1. Перестать платить за и-нет
2. Выкинуть комп и не ходить в комп клубы
3. Попросить друзей познакомить вас с улицей
4. Начать играть в WoW, на линейку не останется ни денег ни времени =)
5. Поступить в ВУЗ
6. Пойти на работу
7. Убить себя
Мстящий За Зайца Пробовала всё, кроме выкинуть комп и убить себя... Слишком радикально:)
Я тоже играю в нее и не как не могу оторваться. Это как наркотик. Раз попробывал и все.
Ну а если уж очень хочешь удали клиент и ВСЕ. Может поможет хотя ХЗ.
Мстящий За Зайца Пробовала много раз. Но у друзей клиент всегда останется^^
начни играть в WoW=)
Мстящий За Зайца Я ненавижу ВоВ, нет спасибо)