Прочие компьютерные игры

Я терпеть не могу Эльфов из всяких РПГ. Мы же люди, и гамать должны за людей!!! А вы как считаете?

Роман Поліщак
ооо, я бы с AWP против эльфа бы поиграл )))
Сергей Дудоров
Лучший ответ
Роман Поліщак House of Blood из Эльфа! Сказочное зрелище! Хочу это прямо сейчас!!!
Лично мне надоело что почти в любой рпг, и не только есть клише. В шутерах зомби, в рпг это всевозможные сказочные персонажи. Всякие там драконы, тролли, гномы, орки.
Pavel Kushch
Dorin Hasan Ну не нравятся зомби эльфы и еще невесть кто идите на улицу - там вполне себе люди ходЮт. Вопрос в том что игры для того и сделаны чтобы отвлечься от реальности. В чем смысл игр если они будут копировать реальность?
Роман Поліщак Прекрасно понимаю! Даешь real life!
Яволь, мой фюрер!
Роман Шипицин
Ну не нравятся зомби эльфы и еще невесть кто, идите на улицу - там вполне себе люди ходЮт... Хотя если постараться можно и нелюдь встретить пхех=))

Вопрос в том что игры для того и сделаны чтобы отвлечься от реальности. В чем смысл игр если они будут тупо копировать реальность?

Хотите людей в ММО тогда All Points Bulletin для вас. Реальные города, реальные машины, реальное оружие - короче ГТА только онлайн и в разы круче
Виктор Сербин
Ладно ещё эльфы и прочее фентези, вот я всякое пидарское онеме терпеть не могу
Кот ^__^
Виктор Сербин Выпей йаду=)
Роман Поліщак Аниме не любишь? Тада ко мне на мир загляни, у меня в музычке классный клип валяется - " Аниме-Говно".
Но в целом и общем я отношусь к аниме как к неотъемлемому злу в нашем мире, ну типа как доллар!
Я не вижу не каких причин, так относиться к другим игровым расам, потому что - это сказочный мир, и здесь все реально.
Bekа Yaponchik
Роман Поліщак Пожалуй, может и нет. Но когда тебе в чатах на вопрос "кто твой персонаж" все отвечают эльф,эльф,эльф....
Одни Йольфы злые везде! Задолбало неподетски!
Идиотизм, Эльфы незаменимая часть игр в жанре мморпг и рпг)
Рооп Роман
Роман Поліщак Ложь подлая и гадкая! Щас есть корсары онлайн, и они безЙольфигов тупых!
Эльфы рулят! стрелков из лука круче нет!
Роман Поліщак Если они тяжелого пулеметчика не встретят!
Я тоже ненавижу такие игры типа Ленидж 2, Perfect World! От них говорят крышу сносит, и все становятся задротами!
Роман Поліщак Да-да, я с таким базарил... и он играл за Эльфа!!!!
Роман Шипицин Все, абсолютно все! Тысячи их, и они скрываются среди нас!
да да)) ) за людей)
Роман Поліщак Люди форева, Йольфы аццтой!
Вам следует жаловаться в компанию... .
Что за идеотизм??? ?
Эльфы- незамения расса.
Я вот вам скажу- нах нам люди? Мы же люди! Подавайте эльфов.
Вот и тут также!!!!
А если все будут гамать за людей, нахрен эльфы нужны?
эльфы тоже на 50% люди)
Роман Поліщак А как по мне так ельфы на фиг не нужны!