Прочие компьютерные игры

Пытаюсь поиграть в Sims3...но всё оч медленно и лагает... Может кто нибудь знает как это вылечить

в самой игре все настройки в порядке.. .
из-за чего? помогите
Внизу системные требования. Если же по системкам всё нормально, то можно:
1. Проверить комп на вирусы.
2. В настройках игры ухудшить (!) графику и т. п. , должно помочь.
3. Удалить доп предметы с Sims 3 (если качали из Инета) .
4. Подчистить жёсткий диск как можно больше (как минимум чтоб свободно было дополнительно 5-10 Гб)
Это был ряд самых расспространённых причин.

Но скорее всего у тебя нехватает оперативной памяти. Можешь купить её в магазине, но желательно как можно выше, потому что надолго хватит)) )

Системные требования:
Для Windows XP:
- Процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный * 1 Гб оперативной памяти
- Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
- Последняя версия DirectX 9.0c
- Microsoft Windows XP Service Pack 2
- Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений.

Для Windows VISTA:
- Процессор 2.4 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
- 1.5 Гб оперативной памяти
- Microsoft Windows Vista Service Pack 1
Денис Горшевиков
Лучший ответ
Попробуй настройки игры снизить до минимума. Если не поможет, то чтож.. . меняй комп. Если с финансами не очень, то попробуй для начала добавить памяти (она сейчас не очень дорогая) , и заменить видюху на более мощную.
Анатолий Львов
оперативную память увеличь
1) херовая игра (очень даже возможно)
2) херовый блок
3) херовая видюха с оперативой
Симс 3 новая и довольно мощная игра, возможно твои настройки графики не соответствуют системным возможностям твоего компьютера ^_^
я бы даже скзал поменяй комп. Скорей всего ты играешь в пиратку. Это чревато ибо они, пираты, игру тупо ломают вследствие чего она как надо может не работать. Ещё вариант они, пираты, пишут на дисках заведомо уменьшенные системные требования. Это весьма расширяет круг потребителей. Купи или скачай лицензию и прочти о настоящих системных требованиях на сайте издателя. У нас это вроде софтклаб. www.softclub.ru. ну или на сайте мирового издателя Electronic Arts.