Прочие компьютерные игры
Игра The Sims3
Подскажите,какие достоинства и недостатки имеет The Sims3. Чем она отличается от вторых симсов, что нового и столит ли ее покупать?
Графика на том же уровне, можно сказать без изменений. Зато стало больше свободы: теперь можно выходить из дома, ходить к соседям, по магазинам в реальном времени. За счет этого стало сложнее играть.
Раньше, чтобы купить продуктов, просто звонишь в доставку еды и ползунком выбираешь на сколько заполнить холодильник, теперь же нужно идти в магазин и выбирать нужные продукты, затем покупать рецепты, затем книги, затем читать книги, а потом только можно приготовить что-нибудь стоящее. В общем все уложилось, играть очень тяжело, денег постоянно не хватает, как и времени для усовершенствования навыков, которые необходимы для продвижения по службе и получения большей зарплаты.
Хотя это как играть, можно просто вбить код на платиновое натсроение и на кучу денег, и маяться чепухой, что все и делают =)
Покупать не стоит, ибо цена ее слишком высока.... А вот если есть возможность, то лучше скачайте. Мне игра понравилась, она стала более ...проще что ли? Нету этих утомительных получасовых загрузок, по графике смотрится несколько лучше (больше деталей) . Грубо говоря, то что и было, но доработанное. Появился характер у персонажей.. . Игра мне понравилась, но все таки быстро надоела ))
скачай с инета.. . если любишь симс 2.то качай а инфу про симс 3 лучше в google найди.... отличий достаточно много одно из главных можно ходить в гости к соседям.. . и твои симы могут быть на разных участках при этом они продолжают ''жить''... наверное не особо понятно объяснила, лучше все таки в google 8))))))
По графике она не намного ушла.. а так там есть открытый мир каждый живёт своей жизнью и имеет МЕЧТУ!!!! но если ты любитель симулятора жизни то тогда советую купить...