Прочие компьютерные игры

Не идет на работу, почему?(the sims3)

Моя сима стала известной актрисой..и она не ходит на работу..хотя время и день рабочие,ей ставят прогулы...когда нажимаю "отправиься на работу" она сама отменяет действие....((((((
забила походу))) ) возможно не та машина, либо не завершено другое действие. попробуйте сначала её в машину усадить) ) если что - пишите)
Интеллигент Вроде...))
Лучший ответ
звездная болезнь наверно у нее, обнаглела она у вас в конец)) )

а если серьезно, че-то ей мешает. попробуйте сохранение откатить, если не перезаписали еще (там в папке сохранений есть бэкап, вот оттуда файлы в основную папку сейвов перекиньте)
Симс глючит, купи лицуху)
фишка не в этом, а в плохом насроении - есль може в г... но то он ничего делать не будет (ели не высыпаеца или досуг на 0е)
удалите дополнительные комплекты одежды в том числе и рабочую. после этого попробуйте поменять самый первый (мне помогло). Либо просто оставьте сима в покое и у вас будет 2 варианта. либо станьте бомжом и вся работа ляжет на кого то одного, или введите код motherlode и вы будете богаты до тошноты и вам это просто надоест. вот и все :)
Ребят) Просто оденьте на нее уни_форму... И все) Симка опять пойдет на работу
Андрей Gulko Как же ты мне помогла, спасибо тебе!!!
скорее всего симу нужен отдых, поесть у меня тоже была такая проблема но я взял отпуск и сно мой сим пошел на работу
Привет всем ценителям Симс из 2022! Берегите свои олдскулы )))
Симка не хотела никуда идти. Оказалось, что перед дверью кто-то сделал снежного ангела, нужно было просто его убрать)
Возможно, из-за снега, нужно сначала вывести сима к дороге, а потом отправлять куда-либо.
P.S. симс 3 действительно намного лучше, чем симс 4
Одень на нее карьрную работу и она пойдет
С$
Серж $
Настроение отличное но... на работу не идёт (((