Прочие компьютерные игры

почему the division начинает жутко тормозить

просадки фпс вылет с ошибкой сервисы the division не доступны DELTA... мой пк i7 6700 Gtx 1070 16гб оперативка скорость инета 100мб . фпс в игре 130-150 просадки до 10 фпс
Поставь вертикальную синхронизацию и тебе комп ограничит фпс. Если у тебя монитор 60 герц то 60 фпс. Если 144 герц то 144 фпс. И вообще дивижн плохо оптимизирован!
Раймжан Какишев
Лучший ответ
Сергей Коркин не помогает вертикалка
Александр Ткаченко Человек, тут герцовка монитора на fps никак не влияет, если ты думаешь иначе - выложи свою точку зрения.
Видать что то со связью. Раз пишет сервисы недоступны значит дело в интернете. Может провайдер не качественую связь обеспечивает. Но не в компе это точно. У меня послабее чем здесь описан но играю на максе графики с постоянным 60 фпс
Чувак, на SLI gtx 980ti она выдавала 40фпс, а на одной 50 фпс.
...
В Дивижн хунта, а не оптимизация.
Maksum Turganbaev
КУПИ НОВЫЙ КОМП
Сергей Коркин пха ха умник
Ну брат... Дело не в пк, а в игре. Напомню что в игре УЖАСНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ). И на топовых компах она умудряется лагать с просадками фпс до 0.Если не нравится просадки фпс-ищи другую игру.
игра хуйня просто
1. Игра уже давно оптимизирована. Это исключается, так как у меня на gtx 1060 + i7 870 фризов не было. А процессору моему уже 8-й год.
2. Посмотри в диспетчере задач. У меня была проблема с другими играми; запущен процесс, который потреблял практически все ресурсы компьютера (я имею ввиду не саму игру thedivision.exe, а нечто другое). Я его обнаружил с помощью чрезмерного потребления опративы (3 гбайта пожирала сволочь, явно не игра). Помогло лишь переустановка винды.
3. Возможна включена какая-то опция в настройках игры (типа amd тени и так далее). Лучше посмотри в интернете настройки игры.
Всё, что успел вспомнить. Надеюсь помог.
С:
Сергей :-)
забудь про эту го""о-игру, там оптимизации нет, лучше на консоли в неё играть
Javlon Raximov
сама игра ОЧЕНЬ плохо оптимизирована
Mahsud Aripov
СЛАБЫЙ КОМП
Иван Боровиков Ты как, адекват? Видеокарта предтоповая, процессор тоже самое, как комп может быть говном??
Maksum Turganbaev Бл*ть, какие же конченные сидят в ответах. i7 шестой серии, GTX 10 серии. Щас бы это железо слабым назвать, но ваши мамки с их ебырями даже на это позволить не смогут.
Короче у тебя работает скайп или джава?
перустанови игру
Инет топовый
Советую в нее не играть ибо плохая оптимизация разработчики не трудились над этой темой. Попробуй обновить драйвера видеокарты или Windows советую windows 7 SP1 он лучше чем новейшие версии.
Daimon 777
Купи консоль, та хорошая оптимизация и без лагов поиграешь
комп плохой (
Олег Зайцев ГДЕ ТЫ ТУТ ПЛОХОЙ КОМП УВИДЕЛ?:
Где такой интернет взял? В каком регионе живёшь?
надо на всё низкое или ультра но если у тебя слишком мошьный комп или купи жёский диск