Прочие компьютерные игры
Как исправить: Игры в последнее время зависают (начинает дико тормозить ,звук зависает (повторяеться одно и тоже) потом.
начинает дико тормозить ,звук зависает (повторяеться одно и тоже),потом ждешь 2 мин ,сменяеться пара кадров опять ,всю глючит... Комп вроде норм....Скажем игра Тони Хавк - играл в неё год назад, все было норм... Недавно решил установить и пройти ещё раз... установил (с того же диска)... И тут вот такая вот фигня....Что делать???
Афигеть, все такие умные, ясно ведь сказано ".Скажем игра Тони Хавк - играл в неё год назад, все было норм.. . Недавно решил установить и пройти ещё раз.. . установил (с того же диска).. . И тут вот такая вот фигня.... "
Почисти реестр, дефрагментируй жосткий, почисти то мусора,
А ЛУЧШЕ СМЕНИ ВИНДУ, ТК ГОД ДЛЯ НЕЁ МНОГО, НАДО ХОТЯБЫ РАЗ В ПОЛГОДА МЕНЯТЬ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОСТАВИТЬ WinXP Alternativ 2.4
Ах, чуваааак! была недавно такая-же трабла. всё перепробовал. Даже винду сносил и опять ставил. Думал перегрев, но нет - температура была в норме. Пробовал запускать древние игры на маленьких настройках. ничего- даже контр-срак вис.
ПОтом я скачал прогу Ati tool. Она используеца для разгона видеокарт. Запустив программу я не увеличивал частоту работы видяху, а наоборот уменьшил её, где-то не 70 пунктов (не очень много) И О ЧУДО! НИКАКИХ ПЯТЕН! Хотя и видяха стала немного слабее, ничего реально заметного не заметил.
Чувак тут либа винда гонит, или проги в компе конфликтуют с игрой работаь не дают, ну или железо... перегрев к примеру или гнать начинает от использования
уменьши характеристики в игре, уменьши качество текстут, или разрешение, тупить меньше должно, а вообще скорей всего видео карта от старости уже гонит:)
Одной из причин может быть перегрев. Проверь куллеры на работоспособность (особенно на видяхе) . Так же непомешает очистить от пыли внутренности системника.
чувак попробуй переустановить винду, не поможет -значит пора обновлять твоё железо, удачи! !