скачал установил Faster Than Light, курсор и сама игра тормозит. Игруха интересная, хочется поиграть, помогите пожалуйста. Ноутбук pavilion dv6, i-7, win 7(64) видяха hd 6770m.
Нутро подсказывает что дело в видяхе. Посмотрел интернет, многие пишут что дело в дровах, несколько раз обновлял. Ничего не дало. v-sinc тоже выключал и включал. Никакого эффекта. Помогите разобраться
Прочие компьютерные игры
жутко тормозит Faster Than Light
нутром чувствую что твой i-7 со встроенным граф. чипом и игра тупо запускается не на 6770 а на встроенной графике, отсюда и глюки, лаги, и т. д. и т. п. . Это второй вариант)
А первым был бы попробовать оставить игру на 1 ядре (ctrl+alt+del, пр. кнопкой на процессе, задать соответствие) - если это не поможет, то приступай к вышесказанному, то бишь отрубай встроенную графику, как - в интернете полным полно инфы.
зы1:фишка с ядрами работает со старыми играми, которые не адаптированны под семёрку, так что пожет и не помочь
зы2:
tozstudio, молодца, всё в точку!
зы2:
tozstudio, молодца, всё в точку!
ну проверь подачу антиматерии через форсунки плазменных ижекторов, может перегрелась плазма или грязная и налет не дает течь равномерно, может структуризация варп поля нарушена по пузырю - проверь и прощупай подпространство может естественные подпространственные рифы недают образовывать варп оболочку. да мало ли причин? если конечно у тебя WARP если технология "древних" то я незнаю чего они там наваяли, а то так и будеш ползти на досвете ...или на импульсе смотря чего там у тебя анамезон или фиг его знает что, а может рядом трансворповский ускоритель - рядом с ним все обычные варп реакторы глохнут - слишком сильные и мощные помехи и к тому же темперальные сдвиги. Хи! это во времена Керка було, сейчас уже все работает на трицикличном методе
... я на работе и еще 12 часов работать ...вот меня и колбасит
в ресурсах компа выдели ей приоритет на использование виртуальной памяти - походу должно помочь