Прочие компьютерные игры

Почему в Sims3 от персанажей исходят какието полосы как исправить помогите

это глючит видеодрайвер. у меня в ворлд-оф-танкс на карте жф250 то же. причём не обязательно самая последняя версия дров будет работать корректно. лучше всего дрова не с сайта н-видиа а с сайта производителя видеокарты, ну там ...асус или гайнвард или какая там у тебя...
может быть проблема с драйвером экрана.
Вячеслав Дацко
Настройки видюхи копай
Установи новые драйвера на видео
Тут и питание видяхи, и драйвера, и лицензия и много прочего)))))
может их помыть просто нужно? xDD
скриншот если выложиш, тогда можно говорить. а так не понятно.
кстати, один факт. если до появления этих полос скачали какой то мод или пачкейг, то удаляйся его не задумываясь. с ними круто, но и ошибки часто очень бывают. быть нужно предельно осторожными
попробуй установить дравер на изображение ...типа Nvidia и подобные драйвера... последнии по версии
Видеокарту настрой, драйвера обнови, и т. п. Или из контента package или мода какого нибудь может быть) У меня когда много пакеджей игра грузится настоящие полчаса.
Uluk Kalybai Uulu
поставь драйвера на видюху новые.
Знаете уважаемый Сергей Прокофьев. Я лично считаю, что надо скачать последний драйвер на видеокарту. Я на правах умного человека, у которого гнилая 7600, купленая у вас же хочу посоветовать вам ехать в свой Калининград и купить там самую последнюю видеокарту. С подъемных денег в посольстве вам в полне хватит!!!! (Александр Умный)
Aleksander Aderikhin
купи игру лицензированную
Это видиха. Поможет 2 вещи либо драйвер новый либо новая видюха.
Олег Буров